Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.


В материалах статьи можно ознакомиться с полезной информацией и видео обзором о деятельности Клуба бурманских кошек БУРМА фелинологической системы РСА.

Читать далее...

В материалах статьи можно ознакомиться с полезной информацией и видео обзором о деятельности Клуба мейн-кунов ГИГАНТ фелинологической системы РСА.

Читать далее...

В материалах статьи можно ознакомиться с полезной информацией и видео обзором о деятельности Клуба бенгальских кошек БЕНГАЛ фелинологической системы РСА.

Читать далее...

В статье рассматривается факт самозванства группой руководителей общественных организаций, которые провозгласили себя представителями отечественной фелинологии.

Читать далее...

В статье рассмотрены факты противозаконной деятельности ряда зарубежных фелинологических организаций и их пособников на территории России.

Читать далее...

В статье рассмотрен перечень документов для владельцев кошек, необходимых для ведения деятельности по разведению породистых кошек.

Читать далее...

В статье рассматриваются нюансы и ошибки при приобретении породистых котят. Покупатели узнают, на что надо обратить внимание и каковы их права.

Читать далее...

В статье рассматривается степень ответственности фелинологических систем, клубов кошек и владельцев животных при разведении породистых кошек.

Читать далее...

В статье рассматривается фактическая деятельность общественных и коммерческих профессиональных клубов кошек и выводы для владельцев кошек.

Читать далее...
« 1 2 ... 9 10 11 12 »