Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.


Интересные сведение об обонянии кошек. Обзор приманивающих и отпугивающих кошек запахов.

Читать далее...

Распространенные ошибки заводчиков в племенной работе.

Читать далее...

Подробно рассматриваются вопросы выкармливания котят с нулевого возраста, содержания и ухода за котятами.

Читать далее...
Рассмотрены вопросы целесообразности межпородных вязок, представлены для примера несколько пород кошек, полученных путем межпородных вязок кошек (бенедиктинская, джангл керл, джунгала, когуарин, мандалай, махбаграл, оухи-боб, ренегат, скукум, флэппиг, херувим и многие другие)
Читать далее...

Краткие сведения о слухе кошек

Читать далее...

Интересные особенности зрения кошек

Читать далее...

Кто такой заводчик? Такой вопрос часто задают покупатели котят. Заводчик – это владелец питомника, где рождаются котята. Поэтому кличка каждого породистого котенка включает в себя название питомника. Питомник – можно считать родовым гнездом, где заводчик занимается племенной работой. В свою очередь питомники регистрируются по разным системам, а если клуб является независимым (не входит официально в состав ни одной системы), то в клубе.

Читать далее...

Как начинающему владельцу персидской или экзотической кошки, а также покупателю, который впервые слышит о породах кошек разобраться с окрасами? Можно попытаться все уяснить шаг за шагом.

Читать далее...

В последнее время появилась не хорошая тенденция зарубежных заводчиков отказывать в продаже котят в Россию. Заметьте я не пишу, что отказываются продавать хороших или эксклюзивных животных, вовсе нет – просто идет какая-то не понятная демонстрация протеста, выраженная в запрете на продажу. Аргументы приводят при этом разные.

Читать далее...
« 1 2 3 4 ... 11 12 »