Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.


Рассмотрена ситуация, когда после приобретения котенка с метрикой заводчик требует от покупателя доплату за "право на разведение" (выдачу родословной по метрике) и клуб содействует заводчику в этих махинациях, отказываясь оформлять родословную по метрике до уплаты заводчику дополнительно круглой суммы.

Читать далее...

Приведена информация о законности деятельности различных фелинологических систем на территории России. В статье содержатся некоторые ответы из гос. органов.

Читать далее...

В статье приводятся примеры опасного конфликта в фелинологии, который разжигает провокатор из Эстонии, руководствуясь личной неприязнью и клеветой, сталкивая интересы граждан и организаций в России.

Читать далее...

В статье подробно разобраны главные моменты обмана покупателей бирманских котят.

Читать далее...

В статье описаны отличия деятельности официальных и виртуальных клубов кошек, которые таят в себе ни мало опасности для начинающих и даже опытных владельцев кошек.

Читать далее...

В статье подробно рассматривается разница в проведении выставок кошек между профессиональными и общественными клубами кошек.

Читать далее...
В статье подробно даны ответы председателю виртуального клуба кошек МАРКИСС относительно деятельности профессиональных клубов кошек системы РСА. Эта информация будет весьма полезна тем владельцам кошек, кто привык в жизни руководствоваться фактами и документами, а не сплетнями и домыслами.
Читать далее...

В статье подробно описано каким образом теневой зообизнес проник в сферу фелинологии и что от этого можно ожидать.

Читать далее...

В статье рассмотрены основные окрасы кошек и их взаимодействие между собой.

Читать далее...

В статье рассказано, как покупатель может грамотно выбрать породистого котенка по адекватной стоимости с письменными гарантиями качества животного.

Читать далее...
« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »