Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Гороскоп КОШЕК - хотите верьте, хотите нет.

Кошка - КОЗЕРОГ (22.12-20.01) Робкие и верные кошки. Преданный, любящий друг. Это робкое создание привязано к вам больше, чем это кажется на первый взгляд. Хозяевам-Тельцам по душе тяга этих кошек к защищенности и комфорту. Данным кошкам подходят хозяева-Раки, стремящиеся к стабильности в отношениях. Хозяин-Весы и кошка-Козерог служат друг другу поддержкой и опорой. Странный, но счастливый союз возникает между осмотрительными кошками-козерогами и хозяевами-близнецами, отличающимися непостоянством.

Кошка - ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02) Эти создания чересчур заносчивы. Умей кошка-Водолей говорить, то последнее слово всегда бы оставалось за ней. Она высокомерно отвергает все попытки приблизиться к ней, так что любоваться кошками-Водолеями лучше издалека: как правило, они неотразимо красивы. Хозяева-Девы и хозяева-Весы слишком схожи по характеру с кошками-Водолеями. Однако, наиболее тесный контакт кошек-Водолеев бывает с хозяином-Овном, хозяином-Стрельцом. Союз с хозяином-Близнецом может быть удачным, если владелец не пыпытается вторгнуться в холодную сферу кошки-Водолея.

Кошка - РЫБА (21.02-20.03) Они любят сидеть на руках. Если кошка-Рыба с кем-то подружилась, то это на всю жизнь. Она выбирает партнера тщательно, причем такого, кто соединял бы силу и нежность. Лучший союз - с хозяином-Раком и хозяином-Тельцом. Предел мечтаний для кошек-Рыб - уютный дом, а в качестве покровителей они предпочитают домоседов любых знаков зодиака.

Кошка - ОВЕН (21.03-20.04) Леди овен флиртует всю жизнь, а овен-кот - законченный Казанова. Они любопытны и сверх подвижны. Любят быть в центре внимания, но очень нетерпеливы. Благоприятен союз с хозяевами-Овнами и хозяевами-Весами, неплохо сочетаются с хозяевами-Водолеями и хозяевами-Стрельцами. И лишь с хозяевами-Львами, чей девиз - сила и шарм, иногда возникает кошачья конкуренция.

Кошка - ТЕЛЕЦ (21.04-20.05) Для таких кошек избыток движений - это враг номер один. Сытые и благодушные, они предпочитают валяться на подоконнике. Кошки-Тельцы неповоротливы, что иногда раздражает нетерпеливых хозяев - Овнов, Близнецов, Стрельцов, Водолеев. Хозяева-Раки, Козероги, Весы и Рыбы неплохо уживаются с сонными ленивцами. Лучший хозяин для кошки-Тельца – это хозяин-Телец. Оба любят комфорт и красивый дом, ценят превыше всего покой и ласку.

Кошка - БЛИЗНЕЦ (21.05-21.06) Хитрые и высокомерные кошки. Идеальный спутник для тех, кто молод сердцем. Кошки-Близнецы любопытны, хитры и всегда в хорошем расположении духа. Они доброжелательны, очаровательны, но любезничать часами - не для них. Гармоничен союз с хозяином-Стрельцом. Со всеми другими хозяевами отношения складываются по принципу – ты мне, я тебе.

Кошка - РАК (22.06-22.07) Стоит вам сесть, и кошка-Рак уже уютно располагается рядом. Ее слабость - мягкие подушки, большие зеркала и комфортная мягкая мебель. Любит быть в центре внимания и получать подтверждение, что она любима. Она идеальная мать, обожает кормить и холить своих малышей. Рядом с ней ощущаешь истинное тепло домашнего очага. Кошка-Рак согреет Ваше сердце. Хозяева-Телецы и Козероги смогут оценить это в полной мере. Хозяину-Водолею, Близнецу и жестковатому Овну нежности кошки-Рака могут показаться чрезмерными.

Кошка - ЛЕВ (23.07-23.08) Кот-Лев - хозяин в доме, гордый и величественный, а кошка - благородна и элегантна, с блестящим мехом, преисполнена сознанием собственной красоты. Они прекрасные родители и очень привязаны к хозяевам. Кошки-Львы любят играть, обожают, когда их гладят. Благоприятен союз с домовитым хозяином-Раком и гармоничным хозяином-Весами. С хозяином-Львом коты-Львы ведут борьбу за власть, здесь уступает более умный.

Кошка - ДЕВА (24.08-23.09) Эти аккуратисты могут умываться и приводить себя в порядок целый день напролет. Кошки-Девы обычно не склонны бурно выражать чуства. Вам придется очень постараться, чтобы подружиться с ней, а она еще подумает, стоит ли ей демонстрировать свою привязанность. Лучшие спутники кошек-Дев – это хозяева-Близнецы, способные к интеллигентному общению и достаточно независимые, чтобы признавать независимость партнера.

Кошка - ВЕСЫ (24.09-23.10) Эти кошки настоящие домоседы. Уравновешенны, сочетают шарм и интеллигентность, доброжелательность и уступчивость. Их главная цель – чтобы их любили и ими восхищались. И они отвечают тем же. Стоит Вам повернуть ключ входной двери, кошка уже мурлычит и трется о ваши ноги. Эти домоседы с бархатными лапками будут на седьмом небе от счастья, если Вы проведете уединенный вечер дома. Кошка-весы сходится с людьми любых знаков Зодиака, излучает согласие и гармонию.

Кошка - СКОРПИОН (24.10-22.11) Эти кошки надежные друзья, но они никого не допускают в свою внутреннюю жизнь. Кошка-Скорпион очень нежна, но тщательно скрывает это. Лучший партнер для нее - хозяин-Телец, которому, как и хозяину-Скорпиону, свойственно постоянство. Такой кошке подходит хозяин-Рак, источник домашней защищенности и хозяин-Рыбы, плавающие на той же волне чувств.

Кошка - СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12) Веселый непоседа. Эти кошки любопытны, всюду суют свой нос, их проделки смешат Вас до слез. Праздность несвойственна кошКа-Скорпионам, поэтому спят они меньше других кошек. Они сверхактивны и не любят, когда их долго гладят и ласкают. Это для них пустая трата времени. Жизнерадостным хозяевам-Овнам непоседливость кошек-Скорпионов доставляет массу удовольствия, так что они идеальные партнеры. Хозяевам-Водолеям, Близнецам и Львам общение с веселыми кошками-Стрельцами тоже приносит радость.

Популярные темы

27.11.2017, 22:12:48
ВНИМАНИЕ!!! Липовые “волонтеры” в социальных сетях.
04.09.2017, 22:01:13
Главные документы для заводчика и владельца производителя в племенной работе.
06.09.2017, 19:11:20
Клуб бенгальских кошек БЕНГАЛ (система РСА).
17.06.2019, 02:33:55
Как нарушаются права владельцев животных в клубах кошек и что делать?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar