Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Выставки породистых кошек on-line системы РСА.

Популярность выставок кошек on-line растет год от года. Оценили владельцы кошек комфорт, удобство, безопасность своих животных, обширную рекламу и огромную аудиторию. На выставке кошек on-line заданы все классы и титулы. При этом стоимость выставки кошек on-line в трех рингах, самая минимальная. Полученные оценки и титулы регистрируются в фелинологической системе Professional Cat Assembly (РСА).

Самый спорный вопрос – это определение стандартности животного. Поэтому все участники выставки кошек on-line перед записью на мероприятие проходят предварительный осмотр у эксперта на столе. При дистанционной записи предоставляют дипломы с любых официальных выставок кошек, в подтверждение стандартности животных (без признания оценок и титулов).

Владельцы кошек on-line создают видеоклипы животных и предоставляют их на экспертизу. Судья имеет предварительный протокол осмотра животного и просматривает видеоклип в спец.программах, затем выносит свой вердикт. В это время зрители и гости выставки кошек on-line принимают участие в конкурсах зрительских симпатий. Второй день мероприятия – это традиционные конкурсы судей BEST, продолжение конкурсов зрительских симпатий, призы и награды от клубов кошек, питомников кошек, владельцев кошек.

Заканчивается выставка кошек on-line на Церемонии награждения, где участникам мероприятия получают дипломы с результатами экспертизы и выставочные розетки, а Победителям конкурсов вручают кубки, свидетельства и наградные розетки. По желанию участников, документы и награды секретариат отправляет почтой. По результатам экспертизы, титулы оформляют в системе Professional Cat Assembly (РСА).

Таким образом, владельцы кошек имеют аналогичные результаты, как на выставках кошек в залах, только без ветеринарных справок, транспортных расходов, мучения животных в течении двух дней в клетках, риски инфекции и шока (были случаи гибели животных в залах), сквозняки в проходах, неадекватные посетители в залах и прочие чудеса.

Результат в итоге одинаковый – получение разводных оценок и номинаций на титулы. Поэтому у каждого владельца животного должен быть выбор формата выставки кошек. С 2010 года выставки кошек on-line проводятся регулярно в апреле и в октябре, дата уточняется в графике после лицензирования мероприятия системой РСА.

Популярные темы

17.06.2019, 02:17:37
Как разобраться в работе клуба кошек?
03.12.2015, 06:30:47
Какие лекарства для кошек целесообразно держать в аптечке?
29.05.2019, 02:22:42
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.
01.11.2017, 16:29:16
Персидские кошки – блеск и восторг фелинологии.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar