Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Ужасное купание (Срочно ПОМОГИТЕ!!!)
Ужасное купание
Samanta-Inna
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня ужасная проблема!!
Вчера я искупала своего 10-ти месячного шотландского вислоухого кота, до этого он купался ещё в детстве, месяца в 4, но всё было впорядке. После вчерашнего купания кота буд-то подменили!! Он перестал есть, играть, до этого был очень активным, также стал вялым, постоянно спит. Я не знаю что делать и очень переживаю за него sad cry Во время купания он вёл себя агрессивно, вырывался из рук, выпрыгивал из ванны, царапался....кое-как я завернула его в полотенце, пока он сушился всё было нормально, но потом как будто впал в стопор!! Больше всего меня волнует то, что он не ест, так ведь и с голода можно умереть angry
ПОЖАЛУЙСТА все кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите что делать??
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как долго продолжается такая ситуация?
Фантом
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как там котенок?
Мурррррркс!
Анютина
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Для кота это, видимо жуткий стресс был. Какое-то успокаительное подавать можно, типа кот боюн. Ну и стараться реже купать,не травмируйте псикику кота.
Росинка55
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Чем закончилась история?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Ужасное купание (Срочно ПОМОГИТЕ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: