Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Навещать ли родителей?
Навещать ли родителей?
Аркадий
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте-всем! Когда мы забирали своего маленького Сеньку(без породы) из другого дома, хозяйка пригласила нас навещать их, когда будет удобно. Мы до сих пор приглашением не воспользовались. А есть ли смысл?
Ребята, давайте жить дружно!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Аркадий, а почему бы и нет? smile заодно фото Сеньки покажете, порадуете хозяйку. или ее к себе пригласите полюбоваться дитем! wink А лучше всего приглашайте к нам на форум, если интернет есть у нее! tongue
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Аркадий)
Когда мы забирали своего маленького Сеньку(без породы) из другого дома, хозяйка пригласила нас навещать их, когда будет удобно. Мы до сих пор приглашением не воспользовались. А есть ли смысл?

Так этож замечательно. Будете делиться опытом, наблюдениями...

Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я вот со своей заводчицей общаюсь, фото ей нашего малыша присылаю
Ей ведь тоже небезралично, что с её котенком и как он

freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алекс-Юстасу)
Ей ведь тоже небезралично, что с её котенком и как он

а нашим родителям наплевать, вот так, как бы это обидно и больно не звучала, у меня скложилось впечатление что разводят и заводят ради денег!!! angry

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
freyia, нас тоже выбросили из гнезда и сразу забыли о нашем существовании, хотя у них и е-мейл есть и телефон.
Лень - это подсознательная мудрость :)
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, вот такие "родители" sad
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Гы!
И про нашего чемпиона никто не вспоминает! biggrin biggrin biggrin (и слава богу, тьфу-тьфу)!
Хотя, есть у меня смутные сомнения, что когда Фокся подрастет, про нас вспомнят... в плане вязок...


Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Заводчица, которая не интересуется своими котятами - ПЛОХАЯ ЗАВОДЧИЦА!!! cry Это разведенец, то есть человек, который разводит животных ради наживы и только.
Настоящий заводчик заинтересован держать в поле зрения потомство. Однако сейчас можно всё чаще слышать реплики: "Мне конкуренты (в лице детишек) не нужны!" О какой племенной работе тогда может идти речь?! wacko Например, в нашей Ассоциации организация способствует, чтобы потомство оставалось рядом с родителями. Так формируются династии и красные линии, которые мы демонстрируем на каждой выставке. wink biggrin Селекционно-генетические программы помогают упорядочить работу и получать наглядные результаты улучшения качества породы. На выставках РСА владельцы животных наблюдают визуально этот процесс, как от простого к совершенному работают заводчики. Разве это было бы возможным при массовой потере племенного поголовья животных? wink Считаю, что здесь клубы должны помогать заводчикам собрать вокруг себя потомков. Разумеется, если в этом будут заинтересованы руководители клубов и сами заводчики. wink
Сообщение отредактировал clevercat - Воскресенье, 13.05.2007, 17:57:17

Храмовая кошка Богов не боится
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, у Вас очень хорошая организация, жаль, что у нас такой нет.

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, просто мы работает в интерасах наших владельцев животных, только и всего. biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Юмико, просто мы работает в интерасах наших владельцев животных, только и всего.

Вот я и говорю, что хорошая организация. По больше бы таких!


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
хорошая организация. По больше бы таких!

Во-во, и я согласна с этим!!!!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Навещать ли родителей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: