Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Содержание экзота
Содержание экзота
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здрасти. вот сегодня купил кошку Экзота.Simmur как у вас на фото. что вы можете подсказать на счет ухода. И немогли бы вы прислать ещё фоток своего кота smile
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Слава, а может Вы нам своего покажите ? smile
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет. у меня девочка. конечно покажу только чуть-чуть позже пока фоток нету как сделаю обезательно покажу
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Simmur. Япосмотрел фото за 2006-05-23 я имел в виду его . как именно эта порода называется
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Слава, Не мучайтесь с написанием ника, просто нажмите на него над аватаром того, кому хотите написать, он сам появится. wink
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо , а я не писал я просто копаровал но так проще спасибо smile
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, у меня точно такой же красавиц. Скажите вот не могу приучить к лотку может что то подскажете cry
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Слава, а наполнитель пробовали ? Или в наполнотель то же отказывается? И ещё возможно, что просто место не нравиться. И чуть подробнее, как не ходит, что при этом он делал и что Вы делаете ? А так не возможно, что то сказать.
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, у меня стоит два лотка один с наполнителем один без она сходила в наполнитель по большому а в пустой по маленькому а потом наделала прямо под краватью.вот так все юыло вот 6незнаю что делать может в наполнителе она не чувствует запах и забывает куда ходила????
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скорее всего она просто забыла, где лотки стоят. Это как маленькие дети, просто заблудилась. Ведь она у Вас прожила пара дней.
Место, где напузырила замыть хозяйственным мылом и протереть уксусом. Большую половину дверей в квартире закрывать. Оставить доступ к воде, еде , лоткам и постельке (кошачьей). Когда Вы уходите в комнату можно открыть дверь, но следите. И как только кошечка начнёт присаживаться. Хватайте и в лоток её. Есле в доме есть маленькие дети, то не разрешать подходить к лотку, когда там котёнок.
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, И ещё токая проблема.Когда она ходит в туалет у неё в кале кровь.Завтра хотим везти в ветеренару.Что подскажете.Ей вообще 2 месяца.
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сушку даёте ? в смысле сухой корм и какой?
Фото не открылось
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, нет.Давали рыбу без косточек с манкой,Ряженку,котлетку
Слава
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Мы её купили она перед этим порела у хозяйки может там что то переела??????
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Содержание экзота
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: