Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Похоже подхватила моя кошечка блох на даче
Похоже подхватила моя кошечка блох на даче
top-topka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошечке пол годика. Были два дня на даче, вчера приехали. Сегодня она весь день ходит и чешется, похоже подхватила где-то блох, хотя была в ошейнике специальном. Как думаете ошейник подействует на этих паразитов или надо еще какие-то меры предпринять для их уничтожения?
Фантом
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ошейники не всегда помогают. У моего от ошейника глазки слезились и я сняла. Я фиприст на холку капала. На 2 месяца от блошек защищает.
Мурррррркс!
top-topka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А на капли фиприст аллергии не было? если на ошейник была...
Одного раза достаточно капнуть или несколько раз надо? И как дозировку узнать, сколько капать?
Фантом
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, на капли аллергии не было. Их надо капнуть из пипетки и 2 дня не мыть. Там уже в этой пипетке содержится нужная доза. Могу найти инструкцию. Я их не выкидываю и Вам потом подробней напишу. Или можете погуглить, должна быть информация.
Сообщение отредактировал Фантом - Воскресенье, 23.09.2012, 22:34:32

Мурррррркс!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Похоже подхватила моя кошечка блох на даче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: