Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Паника! (Дома пропала кошка)
Паника!
Скво
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Потерялась дома кошка. Последний раз ее видела подруга в пол второго дня. Где-то через 2 часа я ее позвала и не обнаружив,стала искать. Перерыла все вверх дном. На разных форумах читала советы где искать можно. Шуршала едой - приманивала, аэрозолю пшикала по углам - пугала. Никакого результата. На балконе было открыто окно, но я следила же! Все равно проверяла и под окнами (12 этаж, а кошке 3,5 месяца и еще когти обстрижены). Нет никаких следов. Из дома я не выходила. Выходила подруга, но клянется, что смотрела за кошкой. 3 раза была обыскана улица и подъезд, уже не посчитать сколько раз была перевернута квартира. Кошка очень общительная, одиночества не любит. Никто ее никогда не обижал и не пугал, от людей не прячется. Я уже на грани нервного срыва.
Скажите пожалуйста, были у вас такие случаи, когда кошка вдруг на целый день пряталась, а потом выходила из укромных мест? И если допустить такую возможность, что я не уследила за окном, она бы смогла после падения с 12 этажа еще куда-то убежать?
Thaicats
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Такие случаи бывают,когда животного УЖЕ нет дома...Она у ВАс  за птичками улетела...с 12 этажа?!Кстати,а Вы разве не знаете,что для таких целей ставятся сетки на балконах и окнах,что не искать потом животных?!
Да и ,вообще,животных без присмотра не оставляют...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Паника! (Дома пропала кошка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: