Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Кошки моей соседки (Любовь к животным?????)
Кошки моей соседки
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошки, живущие в коридоре
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
МОНА
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мдя...это психическое заболевание у человека...забыла, к стыду, как называется...
ужас...обещала себе, не просматривать больше подобных тем...эх...расстраиваюсь...
нет..так нельзя...нет..ну, я все понимаю..но..это...уже слишком...

....черная...длинноногая...красавица
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Судя по подстеленным на полу газеткам..запах там ужасающий!!!Бедные животные...
фото с кастрюльками напоминает помойку напротив окна одного из домов..

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот такое "чудо" живет на втором этаже (я на четвертом). Летом окна открыть - нереально, аж глаза от запаха режет. У бабульки сын недавно умер, алкоголик. Бабулька говорит, что это были его кошки. Теперь не знает, что с ними делать. Котят она топит, кажется и кошек иногда убивает, не знаю, не видела. Кошки сидят в коридоре без света, т.к. бабка экономит. Чем можем помогаем с мамой - продукты, корм для кошек.... Деньги давать перестали, скорее всего она их не на кошек потратит. Ходят к ней родственники, но с одной целью - проверить, жива ли еще бабулька. Я просто не знаю, что делать в такой ситуации. Можно конечно СЭС вызвать, но тогда кошек точно поубивают всех. sad
Вокруг живут одни алкоголики и лица с сомнительной репутацией, им точно кошки не нужны.

Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
МОНА
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у нас в городе подобная ситуация была(думаю, такие случаи не 1-е, но данный был напечатан в прессе) - в газете читала...
тетечка, не в меру любящая кошек, в 1-комнатной surprised квартире держала порядка 30 врослых кошаков, которые неограниченно размножались..
соседям это надоело и они вызвали службу по контролю за животными
..
они забрали ВСЕХ ЕЕ КОШЕК..не убили - взрослых стерелизовали, сделали прививки и выпустили в черте города, малышей с мамами - отвезли в приют для животных...это, по-моему, достаточно адекватное решение..лучше уж кискам на улице - чем копошиться без еды, ухода в собственных экскрементах..правда, это весной было...да и у нас в городе редко морозы крепкие бывают...хотя, нет...лучше на улице...чем..так...ИМХО cool

....черная...длинноногая...красавица
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Читаю и плачу! sad sad sad Бедные сиротки! sad ЖУТЬ!!! К сожалению, боюсь, что при вызове официальных структур меры будут жесткими и радикальными. Вот если привлечь общественность и журналистов, то тогда появится шанс сохранить жизнь животным.
Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Кошки моей соседки (Любовь к животным?????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: