Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Помогите животным!!!
Помогите животным!!!
viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Этот приют в скором времени закроют!!Животных хотят усыпить!! sad sad sad если кто-то имеет такую возможность или Ваши знакомые готовы..помогите зверушкам! sad

P.S. ссылка говорит сама за себя.. http://perekupka.sitecity.ru/album_3010152312.phtml


viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эта тема,проблемы с брошенными..ненужными и выкинутыми животными, очень болезнена да и не только для меня!!Сколько скорби и печали в глазах этих милых и удивительно красивых,зачастую породистых животных!!!!Сердце кровью обливается.......
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, мне нельзя показывать эти глаза Был бы свой дом, пол приюта сразу бы забрала Но увы
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, глядя на этих несчастных животных понимаешь, что страшнее зверя, чем человек нет! Одни берут на себя обязанности по уходу и содержанию животных, а затем наигравшись выбрасывают несчастных на произвол судьбы и только избранные, отважные и великодушные люди могут протянуть этим зверюшкам руку помощи. Мне почему-то стыдно перед этими несчастными глазами кошек и собак, что я не в состоянии приютить у себя дома никого, увы. sad У меня кот и три кошки, не считая подрощенного котенка, а сколько еще приходится спасать живности в организации. wacko Однако хочу напомнить великодушным людям, которые смогут приютить кого-либо, что следом за Вашим благородным поступком последует и благословение небес, а также исполнение всех Ваших желаний. Древние считали, что у кошек - глаза Бога на Земле! Спешите творить ДОБРО, а мы Вам поможем консультациями и помощью по выращиванию и уходу за кошками.
Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Помогите животным!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: