Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Это нормально?
Это нормально?
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, ну вызовите на дом.Посмотрите в Инете.Если хотите, могу дать пару телефонов.
Лень - это подсознательная мудрость :)
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А то что она весь день спит, это нормально после вязки?
Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я наверно так и сделаю, если не трудно дайте телефончик. У меня есть но только одной клиники
Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, здесь вам уже писали, что 2-3 суток может спать и вставать, только покушать и в туалет.
Кстати, посмотрите, моча нормальная.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А как это посмотреть? она же в наполнитель ходит!
я только что позванила в клинику, мне сказали, что лучше везти к ним, тк. нужно ренген или узи делать!

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, они правильно сказали, конечно там вас сразу обследуют.
Я думаю, что кошка перенест нормально.А то вы от стресса ее убережете, а от последствий травмы можете и не уберечь, если что-то серьезное, так что из 2-х зол выбирают меньшее.
Да, с наполнителем посмотреть на мочу конечно сложно.
Когда кошка пойдет в туалет попробуйте посадить ее в большой таз для стирки белья, если у вас есть, предварительно его желательно вымыть с содой как следует.Может она и сходит.
Я у своего кота собирала мочу на анализ именно так.Потому что он у меня малые дела делает прям в ванну, над сливом садится и делает туда..

Лень - это подсознательная мудрость :)
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, Подожду когда проснеться и поедем, что-то я совсем испугалась! Только вот вет. врачам я не доверяю..... они могут и не распознать ничего.
месяца 4 назад, она у меня перестала есть, и ходить в туалет по большому. Когда это продолжилось в течение дней 5-6, я сильно запаниковала и повезала к врачу, там сделаи узи, рентген, но ничего не нашли. В итоге мне предложили сделать операцию на кишечнике и посмотреть что же это. Выбора у меня не было и я согласилась. Прождала её часа три.... Когда все закончилось. врач вышла и сказала, что у неё к кишечнике, был какой-то предма, очень похожий на кусок веника!!!! Но не рентген ни узи этого не показал. А вдруг мне и сейчас они скажут, что нужно резать ребенка!!!! Я ЭТОГО ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПЕРЕЖИВУ., а главное не переживет она, еще раз наркоз!!!

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, я вас очень понимаю.У самой собаке делали 3 операции в течение 3 лет.Ничего , наркоз выдержала.

Если кошка нормально ест, номально ходит в туалет(регулярно и моча нормального цвета), то, может есть смысл пока понаблюдать, может все и обойдется...Решать только вам.
У вас наполнитель белого цвета? Или другого?
Если бы кровь была в моче, то на белом было бы хорошо заметно.


Лень - это подсознательная мудрость :)
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, Наполнитель серый, в туалет ходит нормально, посмотрела только что крови покрайней мере нет, вроде все нормального (как обычно) цвета. И кушает (когда не спит, она все время спит) она хорошо, яйцо сырое она всегда очень любила, и сейчас уже второе за сегодня ест, правда к корму не притрагиваеться к сухому, а кошачьи колбаски (покупаю в зоомагазине, как деликотес) она есть с удовольствием, мокрый корм тоже ест. У нас рядом две вет. клиники круглсуточные, так что я сижу на чеку, в любой момент поедем.

P.S. Как хорошо что есть этот форум, я бы одна с ума бы сошла!!!! Спасибо всем кто помогает советом!!!!


Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сижу сегодня специально дома, наблюдаю за девочкой никуда отойти не могу...
Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, желаю от всего сердца, чтобы у вас все было нормально.
Очень жалко вашу девочку, когда на фотке синяк увидела, вообще обалдела.
Будем надеяться, что все обойдется.Но такой кровоподтек - это точно не кошачьи зубы нанесли.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, Так и хочеться позванить хозяйке кота, и сказать все что я о них думаю.... ЗВЕРИ..... Разве так можно!! но если вы такие злые, зачем же брать тогда чужое животное и так с ним обращаться.....???? Я как подумаю, с какой силой нужно было ударить детку, что бы появилось ТАКОЕ!!!!!
ну вот оять сижу плачу.....

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, какой ужас! Вы к вету съездили? Что вам сказали?

Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, Нет, к вету пока не ездили, она весь день спит, и в перерывах кушает..... Но я сижу на чеку! клиника круглосуточная, поэтому, можно и ночью. Посмотрю пока, вдруг зря паникую..... Все таки очередной стресс при поездке будет. Сейчас пошла закупила игрушек, корма, лакомства - целый пакет.
Дотрагиваюсь до синяка, ей видемо больно, она начинает меня кусать.....

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, еще раз здравствуйте!Видело фото, могу сказать вам только одно с уверенностью - это не кот!Бог мой, это удар, точно!Возможно появление гематомы!.
Quote (Bonita)
вот вет. врачам я не доверяю.....
Если есть знакомый ветеринар, то надо идти, или напишите тему в ветиринарии, может вам присоветуют какого-либо вета, которвый отнесеться к животному по-человечески. Мое мнение, надо сделать узи внутренних органов. surprised
Quote (Bonita)
Так и хочеться позванить хозяйке кота, и сказать все что я о них думаю

Что толку злиться на хозяйку, я вам советую вывести сюда координаты кота, если он у вас есть в компе, и координаты хозяйки, чтобы на вашем месте больше никто не оказался.
angry


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Это нормально?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: