Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Это нормально?
Это нормально?
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Dol_ka)
Возможно появление гематомы!.

А это чем опасно?
Quote (Dol_ka)
я вам советую вывести сюда координаты кота, если он у вас есть в компе, и координаты хозяйки, чтобы на вашем месте больше никто не оказался.

У меня собственно из координат то один мобильный телефон!!!! Если это поможет то конечно я могу его вывесить, но чем это поможет????

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bonita)
У меня собственно из координат то один мобильный телефон!!!! Если это поможет то конечно я могу его вывесить, но чем это поможет????

А как вы на них вышли?Из интернета? Выкладывайте телефон и все :имя кота, имя хозяйки.Пусть остальные видят и заносят в черный список!
Гематома - эта та же опухоль. Например останеться, а на выставке, если вы выставляетесь, не очень красиво будет смотреться.


Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Dol_ka)
на выставке, если вы выставляетесь, не очень красиво будет смотреться.

нет, мы не выставляемся.
Quote (Dol_ka)
А как вы на них вышли?Из интернета?

нашла в Интренете, кота зовут Грин-Габи, Петербургский сфинкс, окрас Black, родословная №SL-036/2004/PBD. Хозяйку зовут Юля!!!

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, не это ли ваш жених?

А вто еще один Грин Габи

http://suvenirclub.narod.ru/exhibitions/images/Petrov1.jpg

Сообщение отредактировал riwa - Суббота, 28.07.2007, 22:04:02

Лень - это подсознательная мудрость :)
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вообще похож...... Вы что-то о нем знаете?
Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, просто меня так все это возмутило.
Я набрала в Яндексе "Грин-Габи" мне выдалось 3 сайта.
http://www.yandex.ru/yandsea....0%E1%E8

Вот на одном из них я и нашла.

Если б такое произошло с моей кисой,я бы сразу отвезла кошку к вету, попросила бы дать заключение об этом "синяке",о состоянии кошки, результах обследования и предъявила бы претензии хозяевам кота.
Да и чеки из клиники сохранила бы за обследование и лечение.И по полной с этих "садистов" все бы слупила.


Лень - это подсознательная мудрость :)
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, я всё внимательно прочитала и пришла в УЖАС!!! angry surprised angry У меня нет никаких сомнений, что эту травму нанесли кошке звероподобные владельцы кота. Жажда наживы и легких денег заставило их окончательно потерять человеческий облик и стать садистами по отношению к кошке. Вам правильно писали владельцы производителя, таких ран не мог нанести кот. Это его владельцы всеми силами пытались повязать кошку и получить прибыль - вот и результат, пострадала и малышка и Вы.

А почему фелинолог Вашего клуба не подобрал производителей и не поставил вязку под свой контроль? Одно дело когда заводчик сам по себе пришел со стороны (не сознательный владелец кота может не чувствовать ответственности), совсем другое дело, когда организация контролирует ситуацию и может заступиться за своих животных. Будь я Вашим фелинологом - племенником, по уже сейчас бы составили акт обследования животного фелинологами и ветеринарами, оценили бы ущерб нанесенный заводчику и организации, да и передали иск в суд. Уверяю, мало владельцу кота не показалось бы, а выигрываются подобные дела легко. Здесь должны оказать Вам содействие и поддержку функционеры клуба, которые направляли Вашу кошку на вязку к данному коту.
Чисто по-человечески очень жалко кошечку. И всё-таки не поленитесь и произведите обследование животного в клинике, убедитесь, что внутренние органы не пострадали.


Храмовая кошка Богов не боится
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
И по полной с этих "садистов" все бы слупила.

Да, но это в том случае, если заключался договор о вязке, мы его незаключали (о чем уже сто раз пожалела). я и подумать не могла, что люди имея дома хотя бы одно животное, могут так по зверски обходиться с другими... я думаю, что моя история не первая и к сожалению наверно не последняя

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, фот форум "Петерболды в России"
Так это дело оставлять нельзя.
Вы бы там эту историю выложили.
http://www.peterbald.ru/forum....start=0

Лень - это подсознательная мудрость :)
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
А почему фелинолог Вашего клуба не подобрал производителей и не поставил вязку под свой контроль?

Когда я обратилась в клуб с вопросом о том как и где нам можно подобрать жениха, мне ответили что в клубе в данный момент нет котов этой породы!! и посоветовали нам подыскать в интернете.... Результат Вы знаете!

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если не секрет, в каком клубе вы состоите?

Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Dol_ka)
Если не секрет, в каком клубе вы состоите?

КЛК "Курцхаар"

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все ясно, Bonita, в след. раз как найдете другого кота и повезете кошку на вязку, обяз. спросите про договор. Без договора никак!!!!

Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Dol_ka)
в след. раз как найдете другого кота и повезете кошку на вязку, обяз. спросите про договор. Без договора никак!!!!

Я думаю теперь я не скаро на это решусь.
Она проснулась и начала играть с новой игрушкой! Подпрыгивает за ней чуть не до потолка.... Это хороший признак, или все равно отвезти к врачу? Я уже в клинуку позванила, нас ждут. Может уже не ехать?

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если вам дорого животное, все-таки посетите врача, пусть назначит мазь или крем от ушибов. И прощупает кошку, проверит ничего ли у нее не сломано.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Это нормально?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: