Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Кастрация как необходимость (Я за кастрацию.)
Кастрация как необходимость
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, biggrin biggrin biggrin biggrin
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Почитала я мнения.Согласна где-то..Сама говорю,что не виноваты кошки,что их кормят и приветят в подъезде..Тёте этой,по-моему,я одна что-то говорю...остальные не хотят ругаться..А она мне сказала,что воняет в подъезде от "ваших колясок",и что я "молода ещё,чтобы её учить"..И насчёт крыс и мышей,кстати,У нас как-то в подъезд крыса забежала,мелкая такая...Так кошки наши подъездные очень удивились,что же это? happy Есть наверное крысыловы какие..но в основном наши кошки и так сыты smile ..Вобщем не знаю..живём,каждый день начиная с того ,что кисок у подъезда не трогаем и не обижаем..Но скоро зима..И я с ужасом понимаю,что все к нам!! cry
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (жека)
Обезбаливание проводится

При кастрации обезболивание проводится средствами, которые отнесены к наркотикам и подлежат особому учету в вет. клиниках. Использование их вне клиники является распространением наркотиков и все вет. втрачи об этом знают, поэтому и молчат, если делают на дому операции. Сроки больно большие по данной статье. А Вы себя сейчас причислили к соучастникам, если оказываете содействие в применении наркотиков.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
При кастрации обезболивание проводится средствами, которые отнесены к наркотикам и подлежат особому учету в вет. клиниках. Использование их вне клиники является распространением наркотиков и все вет. втрачи об этом знают, поэтому и молчат, если делают на дому операции.

Вот и я о том же!Не вереться мне, что какой-то ветеринар пойдет на такой риск, чтобы кастрировать с обезболивающим, да еще и бесплатно! cool Жека, либо все это выдумал, чтобы покрасоваться на форуме, dry либо он действительно болен, раз лишает котов их достоинства, без помощи анестезии! angry


жека
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
У нас с кошками обстоит дело очень прекрасно,их много,целые стаи..Они плодятся бесконечно.Мёртвые котята иногда валяются практически под ногами..

Я за это и говорю.
Quote (Тора)
Можете меня ругать,не понимать,но для меня ситуация с бродячими животными стоит остро,если их ОЧЕНЬ много,то может быть жека не так уж не прав???

У на с районе бродячих кошек очень ОООЧЕНЬ много.
Quote (nzh)
И глупо и жестоко! Знаете ли Вы, уважаемый "добродетель", что кастрация влечет за собой гормональные изменения и как следствие изменение поведения и инстинктов? Как ему выживать то в природе потом, куда Вы его так "добродушно" выпускаете?

Котят убивают, калечат. Это фигня, это не вмешательство в природу!
Quote (Dol_ka)
Теперь понятны ваши мотивы, наверное боитесь конкуренции в лице бездомных котов, конечно, сокращая популяцию бездомных животных, люди будут только лишь породистых кошек и котов брать!

Очень смешно.
Quote (Dol_ka)
Обезбаливание проводится, после процедуры витамины колются, и повторюсь хозяева котам ищутся в течении недели, двоим уже нашлись.

И все это бесплатно! Плохо вериться, товарищ "благодетель"!


По себе людей не судят. Не верится не надо, я не на исповеди.
Quote (Bonita)
А остальным? А Вы знаете что животное которое выросло на улице, очень редко сможет жить в домашних условиях? Я знала одно кошку, которая выросла в своем доме, у неё был постоянный доступ на улицу и обратно в дом. Так вот, когда хозяева этой кошки переехали в квартиру, и соответственно туда же переехала и кошка, она какое-то время поскучала по улице, сидя и сморя в окно, ничего не ела..... а потом убежала и больше не вернулась!
Не факт что все те кого Вы пристроете остануться жить у новых хозяев.....А на улице, как Вам уже писала, они уже не выживут!

Согласен не факт, но эти двое ( правдо молодые, обоим гдето по году) прижились.
Quote (Brian)
Предлогаю выловить жека, навалять хороших люлей и отвезти к тому ветеринару на кастрацию. Чтоб не плодил уродов.
А еще мне кажется что жека, неполноценный придурок и у него проблемы с женщинами, не исключено, что он сетевой маньяк.

Можете оскорблять меня лично но

Quote (Brian)
Чтоб не плодил уродов
к чему это?

евгений
жека
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
При кастрации обезболивание проводится средствами, которые отнесены к наркотикам и подлежат особому учету в вет. клиниках. Использование их вне клиники является распространением наркотиков и все вет. втрачи об этом знают, поэтому и молчат, если делают на дому операции. Сроки больно большие по данной статье. А Вы себя сейчас причислили к соучастникам, если оказываете содействие в применении наркотиков.

Не буду блистать своими познаниями в ветеринарии, скажу только что сейчас очень много современных препаратов для местной анестезии которые не относятся к классу наркотических средств.

евгений
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (жека)
на меня уже смотрят как на придурка

Вам наверно это в кайф, там смотрят, на форуме тоже......
Такое впечатление что Вы специально преследуете такие цели
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 31.07.2007, 17:32:37

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (жека)
Котят убивают, калечат. Это фигня, это не вмешательство в природу!

Людей тоже убивают, калечат! Знаете, придурков на свете много!А вмешиваться в природу нечего!И откуда такая информация, что бездомных собак сразу отсреливают?Вы и к этому свою руку приложили? question
У вас явно какие-то проблемы, Жека cry Сходите к врачу-психиатру, не пожалеете...


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну у вас тут и дебаты разгорелись!!!
Мне кажется Жека - провокатор, явившийся с целью раскочегарить форум!
Будем надеятся, что с котами он так не поступает, а пока только почву прощупывает и выясняет общественное мнение по этому вопросу...


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вообще - предлагаю все быть взаимно вежливыми. Жека, кажется, ни одного ругательного слова ни в чей адрес не употребил, и вы тоже крепитесь, милый дамы! wink

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
А вообще - предлагаю все быть взаимно вежливымии ..... вы тоже крепитесь, милый дамы!

Согласна, сама стараюсь изо всех сил.
Quote (Foxya)
Мне кажется Жека - провокатор, явившийся с целью раскочегарить форум



Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Мне кажется Жека - провокатор, явившийся с целью раскочегарить форум

Точно

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Гыыыыы biggrin
Ну знаете, типа, явится кто-нить с изречением - всем котам долой хвосты!
Представляю, как вы заведетесь от такого заявления!


Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Представляю, как вы заведетесь от такого заявления!

Foxya, умеешь поднять настроение biggrin
А то один какой-то негатив из-за "провокатора Жеки" sad


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bonita)
Закрыть подъезд не получиться, т.к там не один человек живет, закон не позволит.

Так ведь можно всем подъездом скинуться и купить кодовый замок!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Кастрация как необходимость (Я за кастрацию.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: