Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Животное в добрые руки!!! (заранее прошу простить меня за наличие объяв о собаке)
Животное в добрые руки!!!
Tayain
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Коту нужен дом!

Описание: Он был славным задорным котенком. Семья, в которую он попал, сразу ему понравилась, там все дышало любовью. Постепенно он познавал мир - комнату за комнатой, пока однажды не оказался у открытого окна. Его поразили запахи, которые шли оттуда, они разбудили в нем что-то древнее, звериное. Этот неизведанный мир манил его. Тряхнув головой и сказав себе, что ему по силам все, он шагнул в неизвестность.
Мир в котором он оказался, так захлебнул его, что несколько дней он жил ни о чем не вспоминая и не задумываясь. В нем было все: трава, которая так забавно щекотала шерстку, разные насекомые, за которыми можно было прыгать до изнеможения, и грызуны, охотой на которых можно было удовлетворить животные инстинкты.
Но настал момент, когда он осознал, что потерял. Он вспомнил о нежных руках, о мягкой кровати, об ароматной колбасе. Он вспомнил о людях.
Переисполненный чувств он бросился к первому увиденному им человеку. Это был грузный мужчина, с большой сумкой, в которую так забавно можно было бы забраться. Но вместо ласки он встретил отпор. Жестокий отпор.
Это был первый серьезный урок. Шок и тоска переполняли его. Окружающий мир уже не казался таким радужным. Он искал просто теплый угол, ради которого готов был на все. Однажды, в поисках еды он забрался в продуктовый магазин, но грубые волосатые руки схватили его за шкирку и вышвырнули за дверь. Потеряв надежду вернуть домашнее тепло, он забрел во дворик, в котором раздавались приятные женские голоса. Собравшись с духом, он шагнул вперед и не прогадал. Здесь котик наконец нашел, что так долго искал: еду и ласку. Но не надолго.
Сотрудники медицинского центра, в котором он оказался, ищут этому славному коту новый дом, ведь санитарно-эпидемиологических норм никто не отменял.

Зайка-спасенный щенок, ИЩЕТ ХОЗЯЕВ! Садисты повредели ей мордочку, неужели её никто не полюбит?

Это чудная, гиперласковая девочка. У ней деффект мордочки. Собачка маленьким щеночком была спасена от садистов, которые возможно прижгли ей мордочку чем-то. Но деть её было некуда и 2-х месячную беднягу привезли и оставили в спецтрансе (организация, которая занимается отловом бездомных животных), где она сидела совсем одна на каменном полу. Заю хотели усыпить, тк сказали, что с таким деффектом ее никто не возьмет. Но Марина Ермакова, которая её спасла не смогла пойти на этот шаг, ведь нужно было только один раз посмотреть в глаза Зайки, посмотреть как она радостно машет хвостиком, и как просится на ручки, как переставал существовать этот деффект. Марина увидела в ней душу, преданную и ласковую, ту душу, которая мечтает прожить с кем-то всю свою жизнь и подарить своему хозяину много счастливых дней и радостных воспоминаний, а также свою безграничную любовь.
Сейчас на время собачку взяла девушка Катя, но она её не может оставить, во-первых Зайку не любит их старая собака, она её постоянно гоняет и не дает жизни, во-вторых дедушка и бабушка против, в третьих у неё уже много животных. Катя пока держит оборону, но Зайке нужен настоящий любящий хозяин.

Зайке, 6 мес., она привита и здорова, к улице приучена, знает несколько команд. Будет среднего роста, по окрасу песочная, метис лайки. Зайка, добрая, ласковая, любит обниматься с человеком, играть, и кушать клубнику smile Мордочку ей уже оперировали- её ждет ещё одна операция.
Но неужели из-за жестокости людей, она теперь обречена быть одна всю жизнь?

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Меня потрясла история про Зайку! Бывают же такие садисты-уроды! Бедная собачка! Глазки у нее такие умные, выразительные и грустные! Очень милая, надеюсь она найдет любящие руки!
Tayain
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Собачка красавица, истинно так! Хозяева отыщитесь!!!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Глаза у Зайкт и правда очень умные. happy
Убила бы тех садистов.
Сообщение отредактировал Юмико - Среда, 15.08.2007, 01:08:54


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Каждый раз при виде следов жестокости у животных задаюсь одним и тем же вопросом - какая СОБАЧКИНА МАТЬ нарожала на этот белый свет таких УРОДОВ? Почему эти жертвы аборта так издеваются над животными?!!! surprised И чем в это время занимаются их родители, эти с позволения сказать СОБАЧКИНЫ МАМЫ и КОБЕЛИОБРАЗНЫЕ ПАПЫ?!!!

Да, генетические дефекты людей вот таким образом сказываются на несчастных животных. Родителей этих УРОДОВ надо кастрировать в первую очередь, чтобы не плодили жестокость на Земле!!! В зверином обществе сложно выжить таким ангеловым душкам, как эта Зайка, у которой и сейчас в глазах светятся любовь к людям.

Сообщение отредактировал clevercat - Среда, 15.08.2007, 11:24:30

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Животное в добрые руки!!! (заранее прошу простить меня за наличие объяв о собаке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: