Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Сломана ли лапка?
Сломана ли лапка?
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да ну что вы, девочки, какой утюг вы что??? Потом ожег лечить будем??? Опять паника!!! Само отвалится, хватит тераризировать кота в конце концов!!!
ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, вы утюжок для волос видели, просто у меня он очень тонкий, и если один держит другой
делает, то ничего страшного, тем более у таких утюжков есть ограничители, там просто не реально обжечься.А так неизвестно что там за воск, а если вылизывать начнет?

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, честное слово, про утюг пошутила!!!!
ROMARI, а такого у меня нет((((

он влез на затылке - при желании не вылежит....я тихонечко пооткливала....и небольшой кусочек вырезала...

в общем...чувствую жить скучно он мне никогда не даст!((


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
в общем...чувствую жить скучно он мне никогда не даст!((

Повзрослеет, успокоится, ленивым станет.

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
надеюсь!!!!!
сейчас обиделся на меня за то что шерсть вычесывала...в гордом одиночестве удалился на кухню!!! взяла на руки чтобы принести к нам....так даже не пикнул.....лег и отвернулся.....

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
взяла на руки чтобы принести к нам....так даже не пикнул.....лег и отвернулся.....

Да, все они с характером... biggrin

katerinka_zubova
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Помогите!!! У меня есть кот Барсик, я со своей семьёй была на даче и м взяли его с собой. А он спрыгнул с 2-го этажа! Теперь хромает, мяукает и на свою лапку не может встать! Я не знаю перелом это или ушиб, но когда я ыталась посотреть его лапку, ему было очень больно!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Сломана ли лапка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: