Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Кот и пылесос (Кот испугался пылесоса)
Кот и пылесос
n588rk2004
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день форумчане! Помогите не знаю что делать с котом,сегодня пылесосила квартиру,не знала что кот сидит под кроватью,он очень испугался ,выпругнул из- под кровати ,подскочил вверх на полметра,оборвал от страха занавески и опркинул цветы.Теперь к себе не подпускает,не дает гладить себя и вздрагивает.До этого был спокойным и ласковым.Что делать?Подскажите .Пройдет ли у него этот испуг? [color=blue][font=Arial][size=10]
Наталия
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n588rk2004, испуг пройдет, у меня тоже самое по поводу пылесоса)
просто мои кошки, только увидев как я вытягиваю пылесос - тутже сматываются в укромное местечко biggrin

вы просто в следующий раз старайтесь котика отнести в другую комнату пока будете пылесосить и всё) вряд ли он так сильно будет волноваться в будущем! а пылесос они ой как не любят! как впрочем всё, что сильно шумит wink


ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n588rk2004, Бедный малыш, у него видимо шок от пережитого. Терпения вам!
n588rk2004
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем большое спасибо! Кот вроде успокоился,уже мурлычет,учтем пылесос на будущее,будем закрывать в другую комнату. smile
Наталия
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n588rk2004, Как хорошо что все обошлось!!! biggrin Удачи Вам! wink
123654
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
интересно а были ли такие случаи када кошки "дружили" с пылеглотами... biggrin
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
123654, моя по детству дружила, нюхала, бегала вокруг, но теперь всегда пережидает процесс уборки на кухне biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Кот и пылесос (Кот испугался пылесоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: