Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Спасите кошку от смерти!!! (Нужно срочно найти коше хозяина)
Спасите кошку от смерти!!!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Крош)
У меня слов нету
угу, у меня тоже не было, причем мальчишке 8 лет и сильно похож на отца, и любит его, соседка очень боялась что он услышет эти слова!!!

Юлка

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Lakshmi, ну что я могу сказать у моей соседки муж в прошлый раз выдал " роди мне другова ребенка, а то этот надоел" и это серьезно...разные придурки бывают

А зачем же от них еще и детей плодить? wacko Генетика - коварная штука, как бы на старости на задуматься, в кого детишки пошли такие...
Quote (Panamka)
Здорово, конечно раздавать проклятия.На весах жизнь человека и кошки.Я думаю выбор понятен, в том числе и с точки зрения на карму.

Если для Вас ясен выбор, то для меня нет. surprised Кошка никогда не помешает в семье с нормальным человеком, который сам ее устроит в хорошие руки или найдет разумное решение. В тоже время иждивенец норовит сам пристраиваться к женщине вместо кошки, да еще будет убеждать ее в безысходности сложившейся ситуации. surprised Так, что вопрос выбора далеко не очевиден для любителя кошек: мужчина -иждивенец или преданная кошка. surprised

Храмовая кошка Богов не боится
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, кстати я с Вами полностью согласна!!!у моего отца сильнейшая астма, иной раз даже спит сидя, и когда я привезла им котенка, (беспородного, пушистого) у него пошли приступы, я предложила котейку забрать обратно, мы этого котенка и дома очень любили, подбрали слепым, и с пипетки выкармливали, отец мне сказал, что ему нужно просто время организм перестроится и все будет нормально, а нет он лучше лишний раз таблетку выпьет или ингалятором дыхнет! и кстати кот шикарный вырос а мес через три и у отца приступы стали реже. В прошлом году летом, пока родители были в отпуске оставляли девушку присмотреть за котом, а она его потеряла sad для родителей это был шок, второй год объявления рахвешивают, и если позвонят скажут что похожего кота видели..бегут вдвоем все подвалы излазили, не смотря на то что у мамы проблемы с ногами, и что хочу сказать...Тимы не стало...и приступы у папы участились sad
Юлка

Zarina888
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у меня была похожая ситуация у подруги: её мол.человек (будущий муж), очень активно "изображал" астму, жил он у неё дома, в этой же квартире жили подругины родители - у них овчарка. Вообщем, дали ему понять, что собаку никто никуда отдавать из-за него не собирается, так вот астма потом куда-то делась!))) Прожили они с родителями и собакой на одной площади лет 5, жив, здоров!))) angry
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Животное ни в чем не виновато, его можно временно разместить в приют или гостиницу, а за это время можно найти новых владельцев. Выход разумный можно найти всегда, было бы желание.

Точно. Я так и сделала - мои девочки нашли совладелиц из числа моих подруг, а плюш на передержке.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А подруга эта лучше б мужа своего усыпила к чертям.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Спасите кошку от смерти!!! (Нужно срочно найти коше хозяина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: