Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Вернулась пропавшая кошка (...спустя месяц...)
Вернулась пропавшая кошка
Rada
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет! Очень прошу помочь!! 30 января пропала наша любимая кошечка (сейчас ей 9-ый месяц). Обыскали все, искали по сей день. И вот, сегодня, она вернулась! (долго рассказывать при каких обстоятельствах) Целый месяц прошел..
Вид у нее ужасный--грязная (это полбеды), и страшно худая (как динозавр)--скелет обтянутый кожей в прямом смысле!! По-ходу сидела где--то в подвале.
Вообщем есть я ей много не давала, примерно 4-5 ложек консервов для котят (ее любимые) в обед и 4-5 вечером.
Вопрос-- что нам теперь делать? У меня куча вопросов--
чем сейчас кормить (у нее очень ослаб организм, не может даже на диван запрыгнуть)
как помочь ей
как себя вести
и еще много всего..
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!!
glubik
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вам нужно первым делом показать кошку ветеринару.Ей нужно хорошее питание,курс витаминов,глистогонка,обработка от блох,проверить на лишай.Можно проколоть курс гамавита.Он хорошо восстанавливает истощенных животных.Есть еще хороший препарат-нуклеопептид.От него животные набирают мышечную массу здорово.Можно давать бреверсы.Кошки их очень любят.Если кошка так ослаблена,то с глистами я бы немного подождала,пока кошечка не окрепнет.А помыть и обработать от блох можно.А врач должен осмотреть кошку,и возможно нужно будет сдать анализы на вирусы-ведь кошечка могла подцепить все,что угодно.
Hurlita
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет! Мой кот пропал на даче. Его уже нет 2 недели, никто из соседей его не видел. Раньше мы несколько лет подряд брали его на дачу, он все лето гулял, везде бродил, но никогда не уходил больше чем на сутки.

Подскажите, пожалуйста, он может вернуться? Так часто бывает, что коты уходят, а потом возвращаются через месяц, два-три? или чаще всего уже не возвращаются?

спасибо, если кто подскажет

Ленора
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Они могут вернуться! Это большя радость, хоть и дичают, грязные и не похожи на прежних. Потом отогреются и все будет хорошо! biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Вернулась пропавшая кошка (...спустя месяц...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: