Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Желтеет шерсть у кошек! (Помогите советом....)
Желтеет шерсть у кошек!
Кошкалюб
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня две кошечки, одна на серебре,а другая биколорка на серебре!
Стала замечать постепенное пожелтение шерсти. Сейчас ярко выражено на белых местах!
Что на это повлияло? Может быть корм? Прошу вашего мнения и совета!
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вполне вероятно,что проблема в корме.Моя голубая бурела.После смены корма ,вроде все ок в течении нескольких месяцев.
А вы чем своих кормите?

Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
Кошкалюб
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Leno4ka,
Из сушки Роялкой, натуралкой: курица, говядина, иногда рыба, ну и кисло молочные продукты...
Вот и сама думаю, может из-за Роялки желтеть начали! Два дня как перешла на Хилс, посмотрю, по наблюдаю....
Я думаю, может есть еще какие-нибудь факторы на это влияющие?
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошкалюб, мы как раз и бурели на Рк. Ушли на Ориджен-понравилось.Но кошка через 4 мес. отказалась его есть наотрез.Сейчас тоже будем подбирать.
Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
Кошкалюб
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Leno4ka, Если что-нибудь приличное найдете из кормов, напишите название пожалуйста! tongue
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошкалюб, мне очень понравился Ориджен.Кондиция у кошки на нем была отличная (ну опять же,это все индивидуально).Если бы она не капризничала,то на нем бы и остались!
Попробовала брать Фэст чойс (пару гранул съела и больше не интерисовалась)_,Бозита шла неплохо,но в составе водоросли,что может спровацировать потемнение шерсти (честно,говоря не решилась давать дальше), Санабель (очень любят многие британоводы)-вообще не прикаснулась.
Посмотрите ссылку. http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=230&f2id=185 Это сравнительный анализ кормов (но на мой взгляд! здесь идет в большей степени лоббирование интересов определенного производителя.) Тут ,естественно,не все корма.
Сообщение отредактировал Leno4ka - Вторник, 23.03.2010, 12:59:13

Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
Кошкалюб
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Leno4ka, Спасибо большое!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Желтеет шерсть у кошек! (Помогите советом....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: