Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Выживший... (Маленький комочек)
Выживший...
Kisylya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Три дня назад в нашем подъезде кошка родила троих котят. Домой их никто не брал, я тоже не могла. Но я подкармливала их. И вот сегодня я выходила из дома, и заметила что мама котят какая-то нервная, и в коробке (имено там они поселились) всего один котенок. Я сначала подумала что их кто-то забрал... но все же я решила поискать (а вдруг). Их нигде не было. Я решила посмотреть в мусорку (на улице). Они были там... Скорее всего их кто-то задушил и выбросил, потому что у них во рту была кровь :(. Я испугалась, что это соседи их так, и перенесла коробку в другой дом под лесницу. Там тепло, и к тому же очень много кошек рожали своих котят там. Значит место проверенное. И сегодня я уже раз пять бегала к ним, чтобы убедиться, что они в порядке. Они были в порядке, и по моему даже радовались! happy . Получается, что этот выживший котенок понадобиться здесь, на земле для благих дел!!!! tongue Я очень надеюсь что он и его мама выживут. И кстати когда и как можно будет узнать пол котенка? И правильно я сделала, что отнесла их в другое место? Они выживут? Останутся на своем месте?(просто очень хочется видеть как котенок будет расти !) Очень жду ответов! Пожалуйста пишите все, я ко всем прислушаюсь!!!!



Зарание спасибо!!!


Я ТаНя, ко мне на ТЫ!!!

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kisylya, если хочешь помочь котенку, забери его домой, а потом пристрой в добрые руки. Или оставь себе. В подъезде никаких гарантий нет, что он выживет.
Kisylya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я понимаю, но взять домой не получается никак, и никто не берет, я у всех поспрашивала! Вчера я пошла к нему чтобы накормить, не было ни него, ни его мамы! А сегодня утром спускаясь по подъезду я нашла мамочку котенка. Дело в том что её бывшие хозяева живут в том же подъезде, что и я. Они бросили еёс тремя котятами! И теперь кошечка наверно хотела вернуться... Вообщем она выбежала на улицу как только я открыла дверь. Я сразу последовала за ней, вдруг она побежала к котёнку. Кошка скрылась на уличной лестнице в моем доме, но под другим подъездом. Я думаю котенок там!

Я ТаНя, ко мне на ТЫ!!!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Выживший... (Маленький комочек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: