Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Кот пропал с балкона 7 этажа! (Кот пропал с балкона 7 этажа!)
Кот пропал с балкона 7 этажа!
xmangust
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сорвался чёрный небольшой кот с балкона 7 этажа ... как обнаружил пропажу пошёл сразу его искать, но следов никаких не было, ни крови внизу, ни следов на балконе... там внизу земля и трава... больше никуда деться не мог! Как его найти? Решетки в подвал в месте падения и рядом все закрыты... может отсиживается восстанавливается где то? а придёт потом на место падения?
Переехали всего с месяц как сюда
TaiLaska
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не хочу расстраивать, но может я не права. Но кошки обычно уходят умирать, чтобы их никто не видел. так что...
Ты наверное опоздал, когда заметил что его нет... мне жаль... sad

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чём отказа.
AlfAlf
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не факт, что он ушёл умирать. Если он не сильно пострадал, то мог просто убежать. У моих знакомых тоже падал кот с 7 этажа, но они увидели сразу и побежали вниз. Он повредил лапу, но ничего серьёзного. Сейчас здоровый, толстый кот.
А вот как найти это трудно. Ведь животные непредсказуемы и если поведение человека можно предугадать, то поведение кошки - нет.
Сообщение отредактировал AlfAlf - Пятница, 28.01.2011, 00:13:21
ДЕВОЧКА
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я слышала то что чёрные кошки заберают болезнь на себя и если она вас излечила вам какуйту болезнь значет кошка ушла умерать потомучто ваша кошка могла взять вашу болезнь на себя!Это было у моей подруги но через 2 недели они нашли эту кошку мёртвой около мусарки где дом!
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/693045.gif[/img][/url]
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Кот пропал с балкона 7 этажа! (Кот пропал с балкона 7 этажа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: