Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Нужна консультация!!!!! (Отравили кошек!)
Нужна консультация!!!!!
smelaya-
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Люди добрые помогите советом что мне делать как защитить моих пушистиков!Я в шоковом состоянии у меня отравили сразу 6 кошек двоих я спасла,при этом отравили явно намеренно.Прошу посоветуйте как мне поступить я уже по ночам не сплю все дежурю что бы никто не причинил моим кошечкам вреда.Что ж это за люди такие что даже в собственном доме покоя нет,при этом у всех соседей есть как минимум одна кошка.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
smelaya-, кто кошек отравил? Чем именно? Лучше получить заключение ветеринаров, если и правда травили, то напишите заявление в полицию и сообщите об этом тем, кто имеет доступ к кошкам. Есть статья за жестокое обращение с животными, а кроме того кошки - Ваша собственность, это уже покушение на имущество. Понятно, что полиция делать навряд ли будет что-либо без перспектив быстро разобраться, но слух об обращении дойдет до того кто это сделал и немного отрезвит этого зверя.
Но кошки могли и сами отравиться чем-нибудь. Может тараканов морили или еще что-то.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
smelaya-
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да я обращусь в полицию.Я с мужем уверенны на 100% что их намеренно отравили,иначе пострадали бы еще и соседские пусть не все но некоторые.И резко поменялось у выживших поведение требуещее тоже психологического анализа и прфпомощи.
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если уж совсем будет худо, Вам придется решить, что для Вас важнее свобода Ваших кошек(если они имеют свободный доступ к улице)или их здоровье(решетки поставить на все окна и сетку на форточки и содержать чисто в домашних условиях.Я понимаю, для многих это не приемлимо.Ведь на то, чтоб за ними убирать подносы нужно время и желание.Но так Ваших кошек точно никто не отравит)
А почему отравили именно Ваших кошек?Если у соседей есть причина, может попытаться в ней разобраться и ее устранить?Ведь против других кошек соседи ничего не имеют !Чем Ваши кошки, не такие, как остальные, что так раздражают соседей?
smelaya-
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Раздражают моих соседей совсем не кошки а обычная зависть я так думаю,просто мы молоды муж сирота у меня бедная мать а выбились в люди как говорится.Но тем не менее надо быть зверем изначально что бы на такой поступок ужасный решиться.Вот просто выходишь на улицу и хороших людей единицы.А еще все знают что кошки для меня это все так как я хоть и молода но не могу иметь детей и всю свою любовь я отдаю своим пушистикам.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Нужна консультация!!!!! (Отравили кошек!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: