Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » “Заушные” курсы фелинологов от WCF.
“Заушные” курсы фелинологов от WCF.
smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А до какого возраста есть смысл выставляться? clevercat, Вы моего кота видели, есть ли смысл менять ему систему? Мне ваши правила больше нравятся. И еще вопрос, кот может состоять только в одной системе? Или пусть уже будет лежебокой?, позно нам уже наверное sad ?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (smuglaya)
А до какого возраста есть смысл выставляться?

Ограничений нет! biggrin Животных можете выставлять сколько пожелаете, только в соответствующих выставочных классах. wink
Quote (smuglaya)
clevercat, Вы моего кота видели, есть ли смысл менять ему систему?

Это на Ваше усмотрение! Всегда можно найти то, что устраивает Вас в племенной работе. wink
Quote (smuglaya)
И еще вопрос, кот может состоять только в одной системе?

Кот может состоять ни в одной системе и получать титулы по разным системам.
Quote (smuglaya)
Или пусть уже будет лежебокой?, позно нам уже наверное ?

Никогда не поздно заниматься выставочной карьерой животного! wink А лежебокой он стать всегда успеет. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Ограничений нет!

На последней нашей выставке нас предупредили, что у фолдов с возрастом появляются проблемы с хвостом sad вот я и переживаю, выставки то мы выдержим?
Quote (clevercat)
Всегда можно найти то, что устраивает Вас в племенной работе.
Мне нравиться ваша, что делать? Но другой вопрос, Вы то в Москве, а кошки тут и у нас другие клубы, есть ли смысл нам к вам вступать? Может быть нам с кошкой нашей постоянной, от которой Тисон? Тогда вроде как целый питомнок получиться? biggrin
Вот именно Нерону Вы бы советовали или нет?)

freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, пожалуйста, ответьте....http://cat.ucoz.ru/forum/24-1691-2
Сообщение № 30

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (smuglaya)
На последней нашей выставке нас предупредили, что у фолдов с возрастом появляются проблемы с хвостом вот я и переживаю, выставки то мы выдержим?

Всегда можно показать животное при записи на выставку на предмет соответствия стандарту породы. Это абсолютно бесплатная услуга. biggrin Кстати, со временем может зафиксироваться только "плавающий" залом, он проявляется до 6 месяцев! Если у животного нет дефектов до 6 месяцев на хвосте, все последующие дефекты считаются приобретенными, а не врожденными и просто так (на ровном месте) они разумеется не появляются ни в одной породе кошек. biggrin
Quote (smuglaya)
Вы то в Москве, а кошки тут и у нас другие клубы, есть ли смысл нам к вам вступать? Может быть нам с кошкой нашей постоянной, от которой Тисон? Тогда вроде как целый питомнок получиться?

Если Вы проживаете в другом городе, то надо получить на выставке РСА разводные оценки (животным питомника, которые будут работать), открыть питомник (зарегистрировать название, можно по Интернету прислать предварительную заявку) и выпускать пометы, документы по почте. Сейчас решается вопрос (ведутся переговоры) об актировании пометов для дистанционной работы питомников.
Quote (smuglaya)
Вот именно Нерону Вы бы советовали или нет?)

Таких животных надо показывать и продвигать интересы Вашего питомника. Для начала надо выставить животное, затем получить потомство, а по результатам возможно и основать собственную династию питомника. В последствии собирать Ваших выпускником в рамках одной системы, для последующей демонстрации Вашей династии по линиям и семействам. Это всё реально и возможно, у нас многие питомники именно так начинали работать, а сегодня на выставках демонстрируют свои династии с многочисленным потомством по поколениям. wink
Quote (sjovn)
clevercat, пожалуйста, ответьте....http://cat.ucoz.ru/forum/24-1691-2
Сообщение № 30

Пошла искать тему, чтобы ответить Вам. biggrin
Сообщение отредактировал clevercat - Среда, 14.03.2007, 17:02:27

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (sjovn)
clevercat, огромное спасибо что просветили. Теперь без опасения закажу родословную, а после, если все сложется, к вам, если, конечно, примите

Удачного оформления родословной, надеюсь, что в скором будущем с дистанционными питомниками всё будет решено и я на форуме размещу соответствующую тему для всех заводчиков из разных городов. wink
Quote (sjovn)
А это за один раз в трех классах, или на трех выставках?

Это значит, что если например Вы выставляете животное от 8 месяцев до 1,5 лет (в открытом классе 09А), то при получении в каждом ринге САС, животное покидает выставку Чемпионом породы (Ch.), точнее титул будет зарегистрирован после его оформления заводчиком (в течение 1 месяца после выставки). wink

Храмовая кошка Богов не боится
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, спасибо вам огромное за советы и подсказки. Как хорошо что есть еще такие люди как вы, которые помогают новичкам
smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, большое спасибо за ответы, нужно посоветоваться с владелецей кошки, если даст согласие, то будем обращаться за помощью question smile
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всегда рада оказать помощь всем владельцам кошек! biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
qwen
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
однако поздновато вашу тему прочла cry
я уже подала заявку на эти курсы
правда чето она молчит - материалы мне не шлет - прошла неделя с момента перевода sad

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » “Заушные” курсы фелинологов от WCF.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: