Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Тяжкое похмелие в клубах "АЛИСА-БЕСТ".
Тяжкое похмелие в клубах "АЛИСА-БЕСТ".
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Киссс)
Извините, но это уже откровенное хамство. По отношению к женщине. Любой женщине, вне сословий, систем и прочего. Непростительное хамство, с какой стороны не глянь. Я далеко не любитель склок, но подобное... сложно воспринять молча.

А Вы что - ее каракатицей считаете? smile
Это ответ на хамство:
Quote (Ежикова)
Скажите спасибо, что я сижу на коленях не у Вашего мужа, или у Вас его нет? Или Ваши габариты не позволяют к нему на колешечко присесть? Или уже просто не пускают? Эх, женская зависть!

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Киссс
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, а что же цитату привели так, что никому не понятно - кто о каракатице поминал? smile Ну не я же. Вы. Оттуда и мой вопрос об уважении.
А насчет реакции госпожи Ежиковой... да, и с её стороны не совсем вежливо. Ноо... Иногда имеет место быть -и вполне оправдано! - защитная реакция на весьма нелициприятные и незаслуженные слова.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Киссс)
cat, а что же цитату привели так, что никому не понятно - кто о каракатице поминал? Ну не я же. Вы. Оттуда и мой вопрос об уважении.
А насчет реакции госпожи Ежиковой... да, и с её стороны не совсем вежливо. Ноо... Иногда имеет место быть -и вполне оправдано! - защитная реакция на весьма нелициприятные и незаслуженные слова.

Как аукнется, так и откликнется.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Киссс)
Ноо... Иногда имеет место быть -и вполне оправдано! - защитная реакция на весьма нелициприятные и незаслуженные слова.

Вы и впрямь считаете, что бардак в делах ярославского филиала клуба "Алиса-Бест" под руководством Ежиковой - это общепринятая практика в делах этой организации? Поэтому “нелицеприятные и незаслуженные” слова в адрес руководства приводят к фривольным выражениям? Только Вы не берете в расчет одного обстоятельства: здесь есть пострадавшая сторона - владельцы животных, в чьих руках оказались родословные клуба "Алиса-Бест".

Храмовая кошка Богов не боится
Ежикова
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да,да,да открывается! Спасибо! Ничего крамольного в фотке не нахожу. За неимением свободных стульев и места у Стола Здоровья, беседую скромно присев на колешечко Кашпи. И что в этом такого ужастного? Или вам больше тем для разговоров нет? Или вообще поговорить не с кем?
Quote
Мания величия! Вы бездарный руководитель, безответственный работник, с дурными манерами общения и распущенным поведением в публичных местах. Чему здесь завидовать?

Ах!Ах!Ах! А уж вам-то имея статус "Завсегдатай" точно, кроме как по кнопачкам стучать, больше заняться нечем. Видимо вы совсем обделены человеческим общением и вниманием.
Для всех, кто так сильно блюдет мою мораль, довожу до сведения: Я, Ежикова Ирина Владимировна, 1968 года рождения, сочеталась браком в 1987 году с Ежиковым Николаем Владимировичем и проживаю с ним и по сей день. От сего брака имею двоих детей (сына 19 лет и дочь 18 лет) В алкоголизме и порочящих связях не замечана. А как бездарный руководитель и безответственный работник, в своей работе достигла результатов опубликованых на сайте www.WCF.ru и www.TICA.org, где в рейтингах в своей породе занимаю лидирующее место.
Сообщение отредактировал Ежикова - Воскресенье, 07.10.2007, 20:40:29
Киссс
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Вы и впрямь считаете, что бардак в делах ярославского филиала клуба "Алиса-Бест" под руководством Ежиковой - это общепринятая практика в делах этой организации?

Нет, надеюсь, что не общепринятая. Просто я считаю, что на фелинологическом форуме можно и нужно обсуждать именно фелинологические проблемы, а переходить на личности и опускаться до... эээ... "фривольных выражений" - недопустимо. Взаимными оскорблениями ничего путного добиться невозможно. А владельцам, у которых проблемы с родословными возникли - можно только посочувствовать, само собой.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ежикова)
Ничего крамольного в фотке не нахожу.

Понятно, что подобные пьянки и посиделки для вас обыденное дело, поэтому ничего крамольного вы в этом не видите. biggrin
Quote (Ежикова)
И что в этом такого ужастного? Или вам больше тем для разговоров нет? Или вообще поговорить не с кем?

Нас в большей степени затронул бардак, который вы учинили в ярославском филиале с родословными, а ваша манера поведения на выставках это сугубо личное дело. Однако следует сказать, что каким-то владельцам животных импонирует подобная распущенность в духе дня, а кто-то проходит в недоумение от такой "деловой" активности руководителя и "связи с массами" в общественных местах. Простите "глупых", они и по сей день думают, что лицом организации является его руководитель, а не то место на котором сидят. biggrin
Quote (Ежикова)
А уж вам-то имея статус "Завсегдатай" точно, кроме как по кнопачкам стучать, больше заняться нечем. Видимо вы совсем обделены человеческим общением и вниманием.

Общения и внимания у меня более чем достаточно. Вы одним филиалом руководите года 1,5, а я уже 18 лет возглавляю Ассоциацию в составе 12 специализированных клубов кошек, поэтому почти круглосуточно работаю с людьми. biggrin
Quote (Ежикова)
Для всех, кто так сильно блюдет мою мораль, довожу до сведения: Я, Ежикова Ирина Владимировна, 1968 года рождения, сочеталась браком в 1987 году с Ежиковым Николаем Владимировичем и проживаю с ним и по сей день. От сего брака имею двоих детей (сына 19 лет и дочь 18 лет) В алкоголизме и порочящих связях не замечана.

Ну, это как сказать. Очевидно бутылки с алкоголем на выставке просто выставили для демонстрации перед посетителями или для большего колорита сцены. biggrin Можно подумать, что спонсором выставки был ликероводочный завод. biggrin
Кстати, а с чего это вы так раздухарились с автобиографией? Я помню, как в прошлом году на выставке клуба "Валенсия" вы с таким упоениям объясняли как лично вам нравится издеваться над людьми, это заявление шокировало многих присутствующих. Оказывается к себе вы относитесь более трепетно, чем к окружающим. biggrin
Quote (Ежикова)
А как бездарный руководитель и безответственный работник, в своей работе достигла результатов опубликованых на сайте www.WCF.ru и www.TICA.org, где в рейтингах в своей породе занимаю лидирующее место.

Не велика заслуга купить пару животных CFA, размножить поголовье, выставить их под предсказуемую экспертизу, а затем пускать "пыль в глаза" ссылаясь на рейтинги. Прекрасная уловка для новичков, но многие знают каким образом руководящий состав клубов продвигает собственных животных на выставках, вот именно таким образом и делаются рейтинги. wink А вы как истинный размноженец так дорожите этими рейтингами, что готовы пустить безжалостно собственное потомство под нож, лишь бы никто не посягнул на ваши рейтинги. surprised Ссылку на тему дать? biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Киссс)
Просто я считаю, что на фелинологическом форуме можно и нужно обсуждать именно фелинологические проблемы, а переходить на личности и опускаться до... эээ... "фривольных выражений" - недопустимо.

Вы правы, я за литературный язык общения и поэтому считаю, что на форуме не должно быть запретных тем для обсуждения в вопросах фелинологии.

Храмовая кошка Богов не боится
Ежикова
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Не велика заслуга купить пару животных CFA, размножить поголовье, выставить их под предсказуемую экспертизу, а затем пускать "пыль в глаза" ссылаясь на рейтинги.

Да будет вам известно, что я ни одно животное в СFA не покупала. Много лет назад я купила вислоухую кошку, происшедшую от Поповой и далеко не лучшего качества, а все что я имею - это мое разведение на протяжении 5-6 колен. Я теперь поняла "от куда ветер дует", вы ни как не можете забыть, что вам отказали в продаже вислоухого кота в разведение.
Quote
Прекрасная уловка для новичков, но многие знают каким образом руководящий состав клубов продвигает собственных животных на выставках, вот именно таким образом и делаются рейтинги.

Я вам с уверенностью могу сказать, что иностранным судьям TICA глубоко фиолетово кто и кого выставляет. Тем более, когда выезжаешь на запад. А про предсказуемую экспертизу - это видимо вам очень знакомо и практикуемо, раз вы в любых результатах это видите. А вы сами попробуйте выехать хотя бы за пределы Москвы, или центрального региона. Я уж не говорю про ближнее зарубежье и тем более про Германию! Что, Слабо???!!!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ежикова)
Я теперь поняла "от куда ветер дует", вы ни как не можете забыть, что вам отказали в продаже вислоухого кота в разведение.

Лично у меня питомник персов и экзотов, поэтому сами понимаете вислаки мне не к чему. biggrin Да и с чего вы взяли, что каждый интересующийся человек является вашим потенциальным покупателем? wacko Кстати, если бы мне нужно было ваше животное, оно уже сидело бы у меня дома - для этого есть все возможности и приобрели бы его близкие вам люди, которым вы не смогли бы отказать. biggrin Однако ваше осталось при вас, за ненадобностью...
Quote (Ежикова)
Я вам с уверенностью могу сказать, что иностранным судьям TICA глубоко фиолетово кто и кого выставляет.

Им также фиолетово кто их встречает и принимает? biggrin Можно подумать, что после горячей встречи на утро они обманут чьи-то ожидания. Или им организаторы выставки забудут намекнуть чьё животное на столе стоит, какого руководителя? biggrin biggrin biggrin
Quote (Ежикова)
А про предсказуемую экспертизу - это видимо вам очень знакомо и практикуемо, раз вы в любых результатах это видите.

В нашей системе запрещено руководителям даже приносить своих животных на выставку, а у вас все руководители выставляют своих животных в конкуренцию другим участникам. Всё руководство клубов отлично знает друг друга и поддерживает на выставках. Чему здесь удивляться? wacko
Quote (Ежикова)
А вы сами попробуйте выехать хотя бы за пределы Москвы, или центрального региона. Я уж не говорю про ближнее зарубежье и тем более про Германию! Что, Слабо???!!!

Мы больше любим Францию! biggrin biggrin biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Ежикова
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
В нашей системе запрещено руководителям даже приносить своих животных на выставку

А в вашей это в какой?
Quote
Мы больше любим Францию

Любить и ездить - это две разные вещи
Quote
Или им организаторы выставки забудут намекнуть чьё животное на столе стоит, какого руководителя

Не надо все мерить на свою мерку
Quote
Кстати, если бы мне нужно было ваше животное, оно уже сидело бы у меня дома - для этого есть все возможности и приобрели бы его близкие вам люди, которым вы не смогли бы отказать.

Ну это у вас вряд ли получилось. Я очень фильтрую разряд близких мне людей. А если бы это и получилось бы, то без всяких документов о происхождении, а чтобы правильно сделать хорошее животное, надо знать что и как и на что положить, чтобы хоть что-нибудь получить. А для этого, извините, мозги надо иметь.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ежикова)
А в вашей это в какой?

В той, которую даже упоминать на Cats-портале запрещено biggrin http://pca.ucoz.ru/
Quote (Ежикова)
Любить и ездить - это две разные вещи

Любим - значит посещаем, работаем и сотрудничаем. Хотя справедливости ради надо сказать не только там. biggrin
Quote (Ежикова)
А если бы это и получилось бы, то без всяких документов о происхождении, а чтобы правильно сделать хорошее животное, надо знать что и как и на что положить, чтобы хоть что-нибудь получить. А для этого, извините, мозги надо иметь.

Ну, если вы считаете, что "мозги" произрастают только в Ярославле biggrin , то почему тогда в вашем филиале и по сей день царит бардак, а мы за 18 лет "без мозгов" смогли с нуля создать организацию и многократно преумножить ее численность? Как видите, факты говорят об обратном! surprised
Кстати, ваше положение в фелинологическом мире более зависимо от внешних факторов, чем у кого бы то ни было. Поэтому есть люди, которым вы предложите самых лучших котят из своего питомника и разумеется с документами, меньшее вы не осмелитесь сделать. Однако повторюсь, ваши животные меня не интересуют. surprised В мире всегда найдутся альтернативные варианты любому питомнику, как говорится - незаменимых нет!!! biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Ежикова
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
то почему тогда в вашем филиале и по сей день царит бардак

Да с чего вы взяли, что у нас царит бардак. Как раз все замечательно и выставку провели такую, что ни одного плохого отзыва не получили.
Quote
В той, которую даже упоминать на Cats-портале запрещено

Ну тас никто и никиму ничего не запрещает, просто в вашей системе почему-то животные сгруппироваличсь очень средненького качества, а уж про любимых вами персов, вообще молчу. Без слез не взглянешь, прошлый век. Это я вам говорю, как человек который 20 лет назад с них именно и начинал.
И если вам так ненавистен cats-portal, то что же вы свой-то создали по его образу и подобию? Ай-я-яй!
Сообщение отредактировал Ежикова - Пятница, 12.10.2007, 20:19:48
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ежикова)
Да с чего вы взяли, что у нас царит бардак.

А Вы считаете, что головная боль с родословными в ярославском филиале это не бардак в организации, то есть не промах руководства? biggrin
Quote (Ежикова)
Ну тас никто и никиму ничего не запрещает, просто в вашей системе почему-то животные сгруппироваличсь очень средненького качества, а уж про любимых вами персов, вообще молчу. Без слез не взглянешь, прошлый век. Это я вам говорю, как человек который 20 лет назад с них именно и начинал.

Странно, что Вы не видите отличие между типом персов с каких мы все начинали в конце 80-х


и тем типом, что мы от них получили в конце 90-х





и с чем сейчас работаем



Quote (Ежикова)
И если вам так ненавистен cats-portal, то что же вы свой-то создали по его образу и подобию? Ай-я-яй!

Да причем здесь какая-то мифическая ненависть к Cats-порталу? wacko Мы умеем учиться! Здесь просто учли все недостатки того ресурса и решили дать возможность высказываться людям свободно, без цензуры. Для многих этот ресурс ой-ой-ой!!!
А нашу системы там точно банят по определению, но только "запретный плод всегда сладок!" biggrin Спасибо тому порталу, борьба сделала нас крепче и популярнее. biggrin :D biggrin Кстати, при этом в рекламу мы не вложили ни копейки, а воспользовались традиционной глупостью тех модераторов и активистов. wink biggrin
Сообщение отредактировал Clevercat - Воскресенье, 14.10.2007, 01:39:44

Храмовая кошка Богов не боится
bonitta
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Никак не могу понять, почему вокруг Алисы-Бест столько интриг и дерьма крутится? Каждый раз на них нападают, а они снова и снова выкручиваются, оправдываются, и в итоге, такие ангелы Ну что, не видно что у Пономаревой морда пропитая? А ее шестерки-защитники говорят, что она вообще практически не пьет. Кстати на томже Кэтс портале несколько тем про Светлану читала страниц на сто. Жутко становится. Хорошо, что я в Питере живу, и возможно никогда ни встечусь со свитой из Алисы Бест.
Нет ничего важнее, чем любовь!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Тяжкое похмелие в клубах "АЛИСА-БЕСТ".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: