Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Тяжкое похмелие в клубах "АЛИСА-БЕСТ".
Тяжкое похмелие в клубах "АЛИСА-БЕСТ".
Молодцова
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (bonitta)
Никак не могу понять, почему вокруг Алисы-Бест столько интриг и дерьма крутится?

Я тоже никак не могу понять. Я сама состою в этом клубе и как раз в Ярославском. Не имею никакого отношения к правлению. Я - обычный член клуба. Хочу сказать что ничего плохого и всех этих кошмаров которые здесь описываются я не наблюдала. Там работают абсолютно нормальные, адекватные люди. Если у них случились какие-то проблемы с документами - они их решают. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Молодцова)
Там работают абсолютно нормальные, адекватные люди.

Норма - это понятие субъективное. wink Кто-то считает нормальным видеть своего руководителя во время официального мероприятия - выставки, ёрзающей на коленях у мужчин с демонстрацией алкоголя на глазах посетителей.

А кто-то не приемлет руководителя в таком смехотворном виде и считает, что деловое лицо организации начинается с облика и манер поведения руководителя.
Я не исключаю возможности, что Ежикова умеет ладить с людьми, но эпатажная манера поведения в публичных местах не служит лучшей рекламой филиалу, который она возглавляет и где как следствие в делах творится хаос и бардак, о чем пишут не только на этом форуме. Страдают в результате владельцы животных.
Quote (Молодцова)
Если у них случились какие-то проблемы с документами - они их решают.

Разумеется решают, а зачем надо было дело доводить до такого бардака? Ситуация складывалась на протяжении нескольких месяцев (как я поняла), а руководство в это время пировало, за то сейчас разруливают собственные промахи. Страдают люди, обладатели родословных "Алиса-Бест".
Quote (Молодцова)
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Что правда, то правда! Разница только в том, что бывают ситуации не предсказуемые, а бывают ситуации, которые складываются закономерно от распущенности и головотяпства руководства.

Храмовая кошка Богов не боится
тигрис
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)

Норма - это понятие субъективное. Кто-то считает нормальным видеть своего руководителя во время официального мероприятия - выставки, ёрзающей на коленях у мужчин с демонстрацией алкоголя на глазах посетителей. А кто-то не приемлет руководителя в таком смехотворном виде и считает, что деловое лицо организации начинается с облика и манер поведения руководителя.

как хорошо сказано.

не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Тяжкое похмелие в клубах "АЛИСА-БЕСТ".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: