Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Еще одни лохотронщики!!!!!!!!!! (Питомник "Марисен")
Еще одни лохотронщики!!!!!!!!!!
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тогда причем здесь заводчица ??!!Если вы купили у какой то тети ....!!??Может у этой самой "тети" есть как раз в доме больные животные .... !!?? А вы вот так сразу с наездами .. у кого брали с того и спрашивайте !
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Syltan)
а может быть у взрослого сфинкса аллергия на детский корм?

Аллергия может быть на все, что угодно, причем, необязательно это именно корм, который Вы подозреваете.
Quote (Syltan)
по-приезду домой он умер

Сколько Вы ехали и как везли котенка?
Quote (Syltan)
продавала не сама заводчица,а тетя,которая взяла у заводчицы взрослую кошку на правах совладения(это мы выяснили только недавно)

А ведь выяснить надо было сначала, по крайней мере до того, как заявлять во всеуслышание название питомника и диагноз - все с детства больны. Некрасиво получилось. angry

Кошка - друг человека!
Syltan
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пришла посоветоваться,а не слушать упреки в адрес подруги и даже меня angry
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
И можно ли кормить котят размоченным в воде кормом?(вет.врач сказал что не желательно)

Можно.


А я читала, что нельзя. Что от этого размножаются микробы в корме пока он стоит размачивается

Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Syltan)
Пришла посоветоваться,а не слушать упреки в адрес подруги и даже меня

вот это да .. а обижаться не надо - купили у одного человека, а славите совершенно другого .. даже питомник назвали !!

фи ...
Syltan
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если она кошку взяла на правах совладения,то я уверенна,что заводчица учавствует в жизни кошки и все об этом знает
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Syltan)
Пришла посоветоваться,а не слушать упреки в адрес подруги и даже меня

Вы пришли послушать мнение, так что не обижайтесь из-за того, что оно не у всех может совпадать с Вашим. Вы можете дать e-mail заводчицы, я не уверен точно ли ей отправил приглашение в эту тему.
Quote (Syltan)
Если она кошку взяла на правах совладения,то я уверенна,что заводчица учавствует в жизни кошки и все об этом знает

А Вы с самой зводчице сообщали об этом случае? Как она отреагировала?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Syltan
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня нет ее координат,никаких совершенно
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Syltan)
И еще, загвоздка вот в чем,продавала не сама заводчица,а тетя,которая взяла у заводчицы взрослую кошку на правах совладения(это мы выяснили только недавно).

Котята родились у кого - у заводчицы или у этой тети?
Quote (Syltan)
И можно ли кормить котят размоченным в воде кормом?(вет.врач сказал что не желательно)

Я бы не стал и Вам не советую, если только не хотите выростить заморышей. Лучше натуральным кормом или специальным для котят, в зоомагазинах их много должно быть.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Syltan, а у своей знакомой можете узнать e-mail? Я какой-то нашел на одной из досок, но не уверен, что тот.... Интересно было бы здесь послушать комментарии самой заводчицы.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Syltan
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я завтра все у подруги узнаю...
А кормом размоченным водой кормим не мы своих питомцев,а та самая тетя!Вот и спросила вашего совета,мне вет сказал,что тоже не рекомендуется так кормить.Я уже думала,что дистрофия у котенка из-за такого питания,может же быть такое?
Syltan
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Свою вторую сфинксену подруга кормит ПроПланом для котят!И не в коем случае НЕ размоченным в воде.Водичка всегда чистая находится рядом.
Syltan
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не знаю уже у кого они родились,но наверняка у той самой тети,раз мамочка находилась у нее...
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Syltan)
Свою вторую сфинксену подруга кормит ПроПланом для котят!И не в коем случае НЕ размоченным в воде.Водичка всегда чистая находится рядом.

если перитонит подтвержден , то и вторая киса обречена .... sad
Syltan
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Елена,но она не выглядит больной,ребенок хорошо кушает,в туалет нормально ходит,активистка,очень общительная)))Хотя это может только внешне,будем надеяться что и внутри у кисы все в порядке.А тот котенок изначально был пассивным(Но сфинксену свою она понесет в ветеренарку сдать анализы-это без вопросов!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Еще одни лохотронщики!!!!!!!!!! (Питомник "Марисен")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: