Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Сам себе заводчик
Сам себе заводчик
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ник, Я Вам в соседней теме посоветовал что лучше всего делать - набираться знаний и открывать свой клуб. Пусть Вас напрямую контролирует система, а не чей-нибудь клуб либо работайте сами как независимый клуб, но для этго нужны знания wink У Вас есть желание для того, чтобы честно заниматься плем. работой, а не скидывать ее на плечи заводчиков, походите еще на хорошие курсы (не которые несколько дней подряд идут и потом сразу экзамен, а так, чтобы Вы материал усвоили и умели применять знания на практике - например, раз в неделю несколько месяцев) и приступайте к работе. Начинать всегда тяжело, я желаю Вам успехов.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Спасибо большое.. обезательно обращусь в тот клуб..
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ник, если Вы о курсах Сириуса, то вот ссылка http://sirius-club.ru/html/template.php?page=likbez Если уже пропустили одно-два занятия, думаю не так страшно. Так что дерзайте! wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Еще раз спасибо... Но думаю одно двазанятия это тоже важно.. а они как то чередуются?? Просто может лучше начать с первого занятия сразу?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ник, свяжитесь побыстрее с клубом (хоть по e-mail) и узнайте начались они или нет. А на первых занятиях обычно общие вопросы о системах и т.п. излагаются. В крайнем случае потом перепишите у кого-нибудь. А сколько ждать до следующих лекций - неизвестно, а Вас свои питомники ждут wink тем более начальные знания у Вас есть, Вы ориентируетесь в общих вопросах, т.к. все же работали с одним из клубов и даже были его как бы "филиалом".
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Сам себе заводчик
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: