Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » продается персидский котенок
продается персидский котенок
Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
непрофессиональная фотоссесия не фотографом (у фотографа мы отдельно спосим angry )



Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
надо сказать что ребенок не мытый и припудренный ибо нас с фотоаппаратом не ждали...сейчас фото родителей выложу (правда фотографии с фотграфий)
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 

Форма глаз и посадка зеркальца носа не совсем совпадают, это то, что сразу бросается в глаза, хотя по такому фото сложно судить. Первый котенок практически "нулевой экстримал" уже в этом возрасте, а у Вас нос короткий, но зеркальце так не сидит. Похож, но не он.


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
чем известен-то питомник в узких кругах

Комаровский кот наш папа и дедушка. Он из питомника Савченко Татьяны. Линия даёт очень и очень узнаваемых животных.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Комаровский кот наш папа и дедушка

В смысле клуба Фрея? А то здесь Комаровых перепутать могут biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Н да .... и и вы действительно считаете , что эти котята похожи...... surprised
у них разное абсолютно все, начиная с головы ....... далее постав ушей , качество шерсти , цвет шерсти ... да и лицом

они совсем не похожи .. не морочьте людям голову ...

Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
папа
он же с другим пометом

Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
В смысле клуба Фрея

Да
Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
могу повторить что фотографировать я не умею и фотоаппарат дурацкий почему и просила фотографа сделать хотя бы одно фото, по всей видимости сделала (и за что были деньги отданы?) хотя...если верить пред просмотру то вроде бы то фото было
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Yaroslava, тот черный котенок (с первой фото) по типу превзошел папу (но только его ли это папа?). Давайте сначала с "кукушонком" разберемся. Его подкидывают уже под другого папу. А можно тогда заодно и маму в студию?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Yaroslava)
могу повторить что фотографировать я не умею

никто не умеет, но все снимают. Все равно все видно на фото. Если сможете, то выложете еще фото. По крайне мемре у Вс будут собственные фото для досок объявлений. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Yaroslava)
он же с другим пометом

вот котенок из другого помета как раз и показывает разницу между типами этих животных wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
пыталась ее фото с фото сделать, НО вообще размазня, видимо когда моя мама будет в лучшем состоянии просто сделаю ее фото, а насчет превзошел папу - вилами по воде писано, кот из голландского питомника и имеет огромное множество титулов - просто этим всем занимается мама, а сейчас у меня отец в больнице и не до котят и прочего
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котенок на первом фото от кошки Комаровой В. Г . и кота Балуевой Натальи ..
Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
и в плане под другого папу? вообщем я совсем запуталась - в этом всем мама моя разбирается, знаю что кошка-мама точно (вернеее мама кошки мамы) из питомника упомянутой выше Татьяны Савченко
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » продается персидский котенок
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: