Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Родословные: веселенькая история (Не знаю, сюда ли мне, но простите, если что ...)
Родословные: веселенькая история
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
А какие санкции предусмотрены за нарушение этого правила?

Деятельность питомника может быть приостановлена на 1 год. Это уже ни мало для ущерба заводчику. wink При многократном нарушении может последовать решение об отчислении заводчика из Ассоциации.
Quote (nzh)
И как вообще следить за тем, что животное умерло и когда оно умерло?

Зачем это делать? Нас интересует другое, чтобы никто не мог использовать документы погибшего животного. wink
Quote (nzh)
Есть ли какая-нибудь обязательная процедура "переклички" животного, к примеру, показывать его раз в год в клубе или что-то подобное?

Как правило, если животное пропускает несколько выставок фелинолог вправе затребовать его дополнительное обследование "на столе" в клубе.
Quote (nzh)
Как быть с пропавшими животными?

Также как и с погибшими, заводчик обязан информировать клуб о случившемся. Когда это ,бывает, как правило на отдыхе, владельцы не ждут 10 дней. Они через час всю округу "на уши" поднимут! biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
По поводу клуба "Королевская династия" отделено сюда http://cat.ucoz.ru/forum/17-2150-1
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Родословные: веселенькая история (Не знаю, сюда ли мне, но простите, если что ...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: