Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Доверие и обман в питомниках
Доверие и обман в питомниках
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ой я малость извеняюсь что теперь пишу от имени Fima а не Lenok а то от эмоций и пороль забыла.
Я на таких форумах новичёк.
Я и сама то не пойму как же это девочка долетела до самого Советска???
Ирине Цибульник сверху то наверное виднее как отправлять до места...
Почитайте ка в её письме она пишет что -ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕЙС в город СОВЕТСК Калининградской обл. с ТЁПЛЫМ ОТСЕКОМ и Заводчики знают такие рейсы и отправляют ими своих животных.Я и представить то не могла , что оказывается есть такой спец рейс МОСКВА - СОВЕТСК это круто.
ЭТО НАВЕРНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО какойто специальный рейс для особо одарённых...
А я зачемто под дождем мокла ожидаючись в аэропорту Храброво г КАлининграда.. а надо то бало всего лишь из дому выити с распростёртыми обьятиями.. .ЦИРК ШАПИТО ПОКУРИТ!!!
Самое обидное что за девку действительно я отдала как за шоу ,иа кантракт как и скидку я видимо у ГОспожи Цыбульник тоже должна была слёзно выплакивать??7
То она пишет МЫ МЫ мЫ .А позвольте спросить кто это МЫ? А дальше уже в своём же письме пишет Я.
Память плохая совсем стала.


Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Покупатель котенка высказала свою позицию, а что же молчит заводчик? wacko Читала, видела тему. Неужели и сказать нечего? cry Странная позиция для заводчика, кто дорожит своей репутацией...
Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Покупатель котенка высказала свою позицию, а что же молчит заводчик? Читала, видела тему. Неужели и сказать нечего? Странная позиция для заводчика, кто дорожит своей репутацией...

Заводчица также была проинформирована о переносе разговора сюда. Очевидно, просто нечего ей ответить, что подтверждает правоту Елены.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Fima)
Почитайте ка в её письме она пишет что -ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕЙС в город СОВЕТСК Калининградской обл. с ТЁПЛЫМ ОТСЕКОМ и Заводчики знают такие рейсы и отправляют ими своих животных.Я и представить то не могла , что оказывается есть такой спец рейс МОСКВА - СОВЕТСК это круто.
ЭТО НАВЕРНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО какойто специальный рейс для особо одарённых...
А я зачемто под дождем мокла ожидаючись в аэропорту Храброво г КАлининграда.. а надо то бало всего лишь из дому выити с распростёртыми обьятиями.. .ЦИРК ШАПИТО ПОКУРИТ!!!

Забавно! wacko Ну а девочку-то подлечили? wink
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Видимо КРУТАЯ ЗАВОДЧИЦА ИРИНА ЦИБУЛЬНИК ищет новый кампромат или пытается найти старый..
То что мной было описано раннее это только часть моей исьории с покупкой. Как я и рассказывала девочка начала болеть ещё там в питомнике.Как заверяла Ирина (после помывки) Но по прилёту увидев кошку в таком виде я ей сообщила свои притензии и по общему(сапливому) состоянию и по поводу недокуса (а на это у меня есть подтверждающие фото)я их приложу и про кончик хвоста который во первых очень тугой,а во вторых на кончике хвоста толи шишка .толи залом???
На что мне Ирина и ответила ,ЧТО Я специально придераюсь.Что Там МААА-люсенький недокусик .да и хвост от стресса таким стал.Но что -то он так из стресса и не вышел...УВЫ..Она во всю глотку тут орала о дипломе.так я это ей устрою,но к сажалению чуть позже у нас выставок нет до начала октября.А выставлять больное животное в мае извените....
Зато мне Ирина посоветовала покапать в глаза и нос толи ампицилин .толи что -то в этом духе.Ну я эксперементировать уже не стала и пошла к ветеринару.Там нам выписали капли в нос и глаза Дектометозоновые и Цифозолин 1 кубик 2 р в день.
НИЧЕГО не прошло. Потом добавили максидин + фоспренил(0,1+0,5) гамавит по 1мл Капали в нос Деринат и смазывали дёсны люголем,так как орбнаружилось что у девочки ещё и воспаленны дёсны и не приятный запах изо рта.А ещё по моему Ветофел кололи.Короче всего я уж не упомню.Очень плохо ,что у нас вообще в области не делают никаких анализов на вирусы.Поэтому точный диагноз было установить тяжело.но намучиться пришлось ещё как.Дело ещё в том что после этой девахи у меня заболели ещё двое - кот молодой от Светы Панариной и моя кошечка.а она на тот момент была беременна.Так что пришлось лечить мне и их и для проффилактики проколоть всех остальных,нам выписали препарат Циклоферон.Раньше я в клинику то только на прививки ездила,а в этот раз хлебнула горя...Я думала моя беременная девочка погибнет.так как ей пришлось хуже всех.Она ничего не ела .выделения из носа и глаз ужасные.температура как и у той кошки высокая.На ноги вставать и вовсе на третьи сутки перестала.Судороги скручивали,а дёсна чуть ли не гной.Вот уж мне пришлось нарыдаться где. Из за всей этой инфекции я потеряла шикарный помёт из 6 котят остался один котёнок.Кто разводит серебро в питомнике ,меня поймут ,
Так что мне эта ШОУ от BLESSINGCAT обошлась долеко не 25тыс.
ЭТУ ПОКУПКУ Я ВИДИМО ТЕПЕРЬ НАДОЛГО ЗАПОМНЮ.
ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НАМ ИРИРА ЦЫБУЛЬНИК???
ОПЯТь будет прятаться за чужую спину??7
Кстате мой вопрос о том кто это МЫ-МЫ -МЫ она так и не ответила тоже.Я между прочем не в коллективном питомниае кошку покупала .А лично у ВАС ИРИНА ЦЫБУЛЬНИК!!!
А пудру от Светланы я всётаки получила через месяц или полтора.Только сначало мне говорили что её нет в наличии в ЦЕНТРЕ ЛЕРАНА и мне было предложено выслать начатую пудру от какой-то девочки которая купила.открыла, но так и не пользовалась.
Конечно я отказалась брать окрытый бутылёк . Деньги за пудру были переведены еще черти когда вместе с покупкой у неё кота.Зачем мне открытая пудра??.А Вы бы взяли черти чего???
А приобрести эту пудру для отбеливания глаз мне предложили сама Светлана..
И про её кота Вы что в своей писанине намудрили здорово.
Мое же письмо переиначили до наоборот...
У кота перекус ,а не как Вы моя дорогая пишите недокус в 5мм ,это у Вашей такой деффект и ленейкой мы не Светиного кота мерили зубы.а Вышей НЮШЕ. Узнаю как разместить фото .пришлю вещ док.
Заврались Вы от злобы моя дорогая...
А В ГРЯЗИ НЕ Я ВАС ВЫВОЛЯЛА.А ВЫ САМИИ ПО УШИ (Обгадились)
НЕ НАдо относиться к покупателю с таким принебрижением и злобой.
А про тот кампромат что вы мне присылали.скажу Вам одно.Девочка та нашлась и извенилась и передо мной и перед форумчанами за панику.У котёнка кстате алиментного был обычный насмок.Почитайте сами ка ту самую ссылку!
Это как раз Ваше дело по грязи шастать!


Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тут у меня спрашивали про девочкину родословную ,откуда???
Не знаю в какой уж она там состоит ассоциации.а родословная на купленную кошку из клуба "Альянс"


Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот кстате присылаю письмо с ответом от ЗАВОДЧИЦЫ САМОГО КРУТОГО ПИТОМНИКА Г.МОСКВЫ
Это видимо всем она так не угодным покупателям отвечает...И на всё у неё есть оправдания..
Вот это письмо.....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------

Здравствуйте, Елена!
Очень расстроена, конечно, из-за такой ужасной дороги у Нюши! Сколько отправляли животных таким же образом, НИКТО из покупателей не ждал, что б котёнок сидел и простывал полтора часа! Дали денежку и ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОЛУЧИЛИ КОТЁНКА...
Ну, а теперь о девочке. Что ВЫ ГЛУПОСТИ ГОВОРИТЕ О НЕДОКУСЕ В 5 ММ!!! Да, есть маленький недокусик, я считаю, что это хорошо!!! А уж о хвосте я даже спорить не стану! Там всё идеально было. Хотя опять же как заводчик с опытом вы должны бы знать, что в стрессовых ситуациях у кошки бывает зажим позвонков хвоста. Хотя вряд ли это - вы просто придираетесь! Ну, если уж вы говорите, что моя девочка не шоу, (а я считаю шоу!) а бридовская, то вы заплатили именно ту сумму за какую в Москве брид-качество продают! Я, дура, пошла вам навстречу, цену снизила, потом жалела т.к. появилась покупательница здесь в Москве за 40 штук! И девочку видела она и облизывалась на неё, но дело сделано, задаток я уже от вас получила и переиграть что-то было бы не хорошо. Как я жалею сейчас что не вернула вам деньги! У меня столько благодарностей от покупателей, а вот вам всё не так. Я по честному написала, что сопли у Нюшки, что пока полечим. Вылечили и только через 4 дня отправили вам котёнка. И игрушки и лосьон для отбеливания шерсти вокруг глаз - ничего не жалко было! Лена, а почему вы решили, что можете диктовать мне кого и как продавать? Могу за 1000 евро ( обычно и продаём за 1000 - 1200), могу и за 3 копейки! Но, ладно, раз вас так "жаба давит" объясню. У меня скопилось много котят, вот и решила быстро их без документов распродать, а вот черепаховую табби грех продавать без документов! Девочка супер,с пристижной родословной - я присылала вам, если в кровных линиях разбираетесь должны понять, Да, отдала бы за 20 тысяч, . вОТ ТАК. вОБЩЕМ НЕ ВАМ НАЗНАЧАТЬ ЦЕНЫ В МОЁМ ПИТОМНИКЕ! - хочешь покупай, хочешь мимо иди! Я-то идиотка, хотела вам к Нюшиной ВЫСТАВКЕ СЮРПРИЗ-ПОДАРОК СДЕЛАТЬ - РЕГИСТРАЦИЮ В CFA и сертификат её регистрации подарить!...
Конечно в Москве не порядочные люди, раз за свой труд, за своих животных берут деньги! Правда здорово было б, если б вам подарили их, да на дом привезли!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------
Да ,про сопли то не моя выдумка.Вы сами лоханулись опять . УВы ..Это не моя выдумка.а Ваша зараза...
Может Раз Вы такая сердобольная заберёте девочку назад?Ещё сороковник выручите...Да и контракт с моей стороны так до сих пор не подписан А-А-А??? И даже в нём Вы подстраховались шоу и ещё и брид. И в этом письме опять Вы себя ВЫДАЛИ .
А чего... Я вот до сих пор не могу понять чего ж Вы меня сразу то МИМО не послали ка попрошайку??? или 40 штук не попросили???.А то я как посмотрю Вам Все на Подносе по сороковнику несут.А кошки как сидели до года и старше ,так и сидят..
А в аэропотту как я Вам и сообщала с меня ещё 300 р содрали.и квитанции емеются .Так что за деньги за пересылку не надо...
А Вы утверждали такого быть не может.Всё может.И притензии за пересылку должны быть не у вас комне ,а у меня к Вам..
И Вас как послушаешь,так только Вы одна на Всю Москву работаете в поте лице,а мы только сидим в провинции и Вам завидуем и деньгам Вашим. У ВАС МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, Я ВАМ присылала своих животных,они не чуть не хуже Ваших.а может ещё и лучше..



Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Высылаю фотки из BLESSINGCAT по каторым я покупала девочку шоу.

А Вот фото девочки через несколько дней после приезда...И недокус как видете не ма--А=Алюсенький.Как заверяла Цибульник
Жаль что хвост по фотке не пощупаешь.Но Шоу и так на лицо.
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">[/URL
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank"></a>
[url=http://www.radikal.ru]
</a>

Сообщение отредактировал Fima - Воскресенье, 20.07.2008, 22:49:06


Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата Ирины Цыбульник: ЧТО ВЫ ГЛУПОСТИ ГОВОРИТЕ О НЕДОКУСЕ В 5мм !!! ДА,ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ НЕДОКУСИК.Я
СЧИТАЮ ЭТО ХОРОШО!!!

ПОЗВОЛЬТЕ . а что же тут хорошего??? И не я придумала цифру 5мм,а это говорят факты.
Доказательства я Вам предоставила на лицо.Позвольте Вам напомнить что котёнок ШОу не зависимо от породы должен быть без деффектов и недокусов.,не говоря уже о хвосте. Может и этого Вы не знали??7



цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Fima)
А пудру от Светланы я всётаки получила через месяц или полтора.Только сначало мне говорили что её нет в наличии в ЦЕНТРЕ ЛЕРАНА

Это очень может быть. Хорошую косметику иногда приходится ждать и дольше. Специфические позиции приходят в страну единичными экземплярами. Так, что полтора месяца с учётом времени пересылки - да же быстро получили.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Fima)
Не знаю в какой уж она там состоит ассоциации.а родословная на купленную кошку из клуба "Альянс"

То есть от Панариной, поэтому "кукушка хвалит петуха"

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну может и так.. Название пудры - EYE GROOMING POWDER для отбеливания вокруг глаз.Но зачем мне раскрытую и пользованную то было предлогать? Кому то попробывали и не подошла.Вы бы тоже на моём месте наверное бы отказались...
А переписка с покупкой кошки была до того как пришла пудра.Вообщем ну её эту пудру .Не до неё. Это госпоже
Цибульник Ирине надо было всё до кучи смешать. А я лишь ответила на её вопрос.

Хочу спросит Вашего Форумчане мнения по поводу присланных фоток.
И можно ли назвать шоу животное присланное мне( на нижних фото?)?????????



Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Иногда попадаю на сайт Ирины Цыбульник ..... в глаза сразу бросается очень сильный фотошоп на фотографиях животных !!! Что взрослых кошек , что котят открытых в продаже !!!
На первый взгляд котята очень привлекательные , но фотошоп все портит и становится ясно, что котята в жизни совсем другие !!!!! Очень хотелось написать заводчице о дополнительных фотографиях в оригинале без фотошопа , но так как я там покупать не собиралась ... запросы делать не стала .....
Фото заводчицы и ваше совсем непохожи .... сложно увидеть что это одно и тоже животное .....
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да. видимо ещё тот фотошоп!
Разница между фото с сайта и девочкой полученной мной действительно (как небо и земля) Но по пятнам на мордочке присмотритесь - это то же животное.Я могу и фотки боком прислать ,там четко видно её пятнышки уж не напутаешь.
Только моя фотка какая есть девка на самом деле без всякого фотошопа. Такую получила!
Вот пожалуйста даже люди пишут что один сплошной фотошоп на сайте..
И это очередной раз доказывает мою правоту.. Что работа питомника BLESSINGCAT с самого начала сплошной обман.
Теперь после (покупки кошки у Цибульник) мне понятно почему даже деньги перевод за девочку она настаивала не на её имя переводить .а на имя якобы её сестры.А что случись чо и я не я и лошадь не моя.. И договор за своё шоу мне не предложила. А зачем ? А что бы потом если чё послать неугодного покупателя куда подальше. ...А я не хорошая настояла о составлении оного. Но оказалось что договор не спасает от таких заводчиков.УВЫ.


Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На фото из сайта животное очень привлекательно выглядит, Симпотяга. на нижнем, не такое, просто может ваша киска формируется. Конечно как любое животное она симпотичная, но качество внешне не шоу.
Мяу
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Доверие и обман в питомниках
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: