Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Доверие и обман в питомниках
Доверие и обман в питомниках
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тут без участия и ведома заводчицы не обошлось!!1
Ну и ну.


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Fima)
СAT. слушайте не знаю кто это пишет.но очень много выскакивает именно её высказываний и переделка моей переписки.Ничего не пойму?77

с большой вероятность - это Ирина Мишукова, печально известный питомник Sapfir. Она была удалена с форума (см. острые темы флэппигах) и теперь, очевидно, представляет интересы питомника BLESSING. Только не понятно зачем питомнику BLESSING надо было связываться с "птичьим рынком" и заводчицей с такой "подмоченной репутацией". Это еще одна родня сестер Блессингов?
Sapfir, Вы приобрели уже год назад черноухую шиншиллу в питомнике PCA у О. Белоусовой, а документы все никак не получите, а кошка уже скоро на пенсию пойдет. У Вас теперь документы на нее сделаны в CFA или в WCF? wink Помогли исключенной из клуба PCA заводчице флэппигов Шкараевой Ж.Б. сделать документы в клубе Анна-Мария Кэтс" и таким образом флэппиг из экспериментального разведения (с пустой родословной) превратился в скоттиш-фолда племенного разведения с полной родословной. biggrin Все к чему прикасается Сапфир чудеснейшим образом превращается в племенных животных, поэтому ее объявениями забиты все доски в интернете и уважающие себя заводчики предпочитают от этой птички держаться подальше, т.к. дорожат своей репутацией.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Fima)
Тут без участия и ведома заводчицы не обошлось!!1

Лучше бы она сама написала, а не через посредника. Повторюсь, если есть проблемы с доступом - пишите felportal@mail.ru , помогу.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если это её лучшая подруга Ирина Мишукова пит SAPFIR то всё совершенно становиться ясно как божий день.Вы загляните ка на сайт SAPFIR там же половина котят предложенных на продажу из BLESSINGA!! И персюк годовалый биколор и кошечка колико.сестричка мой девочки и братик би черно белый и ещё куча.
"ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА"
СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ!!!
Так есть , ЕЩЁ ОДНА РОДНЯ BLESSINGOW!!!
Да и про флепигов я тоже как то читала.про перепродажу и волосы шевелились.Но и представитья тогда не могла что они друзья и это каснётся меня .
ВО Я ПОПАЛА!!! ЦЕЛАЯ ШАЙКА ЛЕЙКА ПОЛУЧАЕТСЯ???


Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какие там проблемы с доступом??? Кому нужно и доступ находят!!! Или как я забыла старый ,написала и зарегистрировалась по новой.И отвечаю за себя сама.Не прячусь за других!!!И не приплетаю сюда весь колхоз!!!!
Пора бы уж научиться отвечать за свои поступки САМОЙ!!!


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Kristina1)
А вообще, спасибо Елене - столько народу теперь на наш сайт ходит! Такая реклама! Знаете ведь наверное, что многие известные личности даже заказывают скандальные статьи в свой адрес, что б привлечь внимание, а тут и нам такая же "реклама привалила"... Спасибо администрации форума за возможность высказаться. Спасибо форумчанам за терпение читать весь наш бред!

Теперь Вы также популярны, как и питомник Сапифир, раз связались с "птичкой", можете гордиться sad

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Fima)
Какие там проблемы с доступом??? Кому нужно и доступ находят!!! Или как я забыла старый ,написала и зарегистрировалась по новой.И отвечаю за себя сама.Не прячусь за других!!!И не приплетаю сюда весь колхоз!!!!
Пора бы уж научиться отвечать за свои поступки САМОЙ!!!

вообще-то повторная регистрация запрещена, поэтому не стоит рекламировать такой метод, это я Вам сделал исключение, чтобы могли общаться тут. раз правда забыли пароль. Если возникают проблемы, то для этого предусмотрены контакты http://cat.ucoz.ru/index/0-31

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Во,как .Я очень извеняюсь...... Я же написала что в этом деле ещё новичёк.Уж простите христа ради ладно???

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Fima)
Работу то может и грамотно вела.Но проданное мне животное на момент продажи Шоу назвать нельзя!

На момент продажи действительно, животное с таким большим недокусом и проблемами с хвостом, никак не тянет на шоу-класс. Кстати, наличие недокуса надо зарегистрировать у ветеринара и попросить выписку из мед. карты с печатью организации, а заодно пусть вынесут свой вердикт относительно проблем с хвостом. wink Затем можно вернуть животное в питомник.
Quote (Kristina1)
в ответ получила (цитирую!) "...все вы москвичи сволочи и раз вы считаете себя такими хорошими то флаг вам в жопу..."

Зачем цитировать эмоции? Нас интересуют голые факты и только. wink
Quote (Kristina1)
Но вот за эти дни мне пришли письма от двоих покупательниц елениных котят. Пишут, что больные и с глистами, но просят эти женщины не называть их, т.к. боятся конфликтов с Еленой

Безликая информация такого рода и есть СПЛЕТНИ. biggrin Или у Вас есть факты с действующими лицами или их нет, только миражи...
Quote (Kristina1)
Никогда и ничего плохого не скажу о питомнике С.Панариной и о клубе Альянс!!!

Еще бы, если именно у Панариной Вы оформляете пометы по WCF. biggrin
Quote (Kristina1)
У кого есть личные счёты, нак пусть со Светой и решают их при личных встречах, а не поливают грязью приличного человека и очень достойный питомник!!!

"ПРИЛИЧНЫЙ человек и ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ питомник" - зачем же так бисером рассыпаться? biggrin biggrin biggrin Членство в клубе "Альянс" не обязывает в баранку сгибаться перед руководством. biggrin Этот ПРИЛИЧНЫЙ человек закрывает глаза на двойную регистрацию Ваших пометов, а ДОСТОЙНЫЙ питомник по словам Catic торгует проблемными котами. wink Вот материал для темы взятый вовсе не с этого форума http://cat.ucoz.ru/forum/17-2078-1

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kristina1)
ЗАВОДЧИКИ! ПООСТОРОЖНЕЙ С ПОКУПАТЕЛЯМИ , ЕСЛИ НЕ ЛЕЖИТ СЕРДЦЕ И ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК -НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ!

Поосторожнее следует быть только с посредниками, которые пишут от лица заводчиков.
Quote (Kristina1)
Clevercat, как я поняла тоже с сыном (Cat) работает и никто не задаёт вопрос при чём тут сын!

Clevercat – руководитель организации, Cat – Вице-Президент и это зарегистрировано в учредительных документах организации, а Вашей регистрации в Минюсте вовсе нет (со всеми вытекающими отсюда последствиями) – в этом и есть вся разница между нами. biggrin
Quote (Kristina1)
И вообще я не должна оправдываться ни перед кем и объяснять очевидные вещи.

Очевидные вещи – это прежде всего право физического лица на фелинологическую деятельность, которого у Вас нет. Поэтому в Вашем случае клиент всегда будет прав. wink
Quote (Kristina1)
Ну а домыслы о подлогах и лишних документах это уж слишком! Мы имеем хорошие кровные линии в питомнике, обнавляем их на лучшие, подбираем и прсчитываем варианты вязок и получаем вполне достойных животных!

Обновляйте, получайте, работайте… Только речь шла о ЛИШНИХ документах после ДВОЙНОЙ регистрации помета в WCF и в CFA, а также о распродажи котят без документов из питомника. Для какой цели Вы коллекционируете документы о происхождении животных, не понятно. wacko
Quote (Kristina1)
Я ведь ничем Вас не обидела и не "впарила" Вам за 40 штук муську из подворотни!

Я Вас поняла, если лично меня не обидели значит надо помалкивать. А если завтра мне в организацию принесут из Вашего питомника котенка с недокусом и проблемами с хвостом? Я Вам не пенсионерка Шевченко, которая отойдет в сторону и скажет заводчице – это твое дело, сама виновата. Нет, у нас в проф.клубах так поступать не принято, мы людям помогаем и представляем их интересы. wink
Сообщение отредактировал Clevercat - Вторник, 22.07.2008, 20:34:18

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Fima)
Да я согласна с тем что до двух месяцев это может и благо .а для 5ти??7

Девочки, да почему же благо? wacko Если у котенка в 2-х месячном возрасте есть недокус, то это тоже минус, просто больше шансов, что к году с развитием головы и зубы придут в норму. Однако этот недостаток постоянно будет проявляться в поколениях на генетическом уровне, сами знаете эта неприятность наследуется, вот в чем фокус. В любом случае, недокус - это недостаток. wink
Quote (Fima)
Я говорю о том ,что девочку с такими дефектами ,на момент продажи шоу назвать нельзя!

Справедливое утверждение! surprised
Quote (цвет)
Всегда в спорных случаях нужно иметь документ.

Поэтому я и писала, что надо обратиться в ветеринарную клинику по месту нахождения и там всё зарегистрировать (недокус и проблемы с хвостом).
Quote (cat)
Предупреждаю всех, что это скорее всего пишет не заводчица, а кто-то шалит от ее имени.

А сама заводчица, отдыхать изволит?
Quote (cat)
с большой вероятность - это Ирина Мишукова, печально известный питомник Sapfir

ПТИЧКА в лице питомника Sapfir здесь развлекается… Хочу сказать заводчице обсуждаемого питомника, что это не лучший посредник. Теперь можете не отвечать на вопрос, о том, зачем Вы в питомнике коллекционируете документы о происхождении животных и ведете двойную регистрацию помета. Если питомник Sapfir к этому причастен, то дела будут!!! biggrin
Quote (Fima)
ВО Я ПОПАЛА!!! ЦЕЛАЯ ШАЙКА ЛЕЙКА ПОЛУЧАЕТСЯ???

Возможно, Вы не одиноки. Увы, никто не знает счет этой печальной статистики. sad

Храмовая кошка Богов не боится
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Я Вам не пенсионерка Шевченко, которая отойдет в сторону и скажет заводчице – это твое дело, сама виновата.

Что бы представлять чьи-то интересы в первую очередь нужны документы, а в этом случае их нет.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Что бы представлять чьи-то интересы в первую очередь нужны документы, а в этом случае их нет.

Можно подумать, что при их наличии Шевченко ринется в бой против WCF? biggrin Она же с ними совместно проводит выставки и так сказать кормится из одной миски, так что не будет она кусать ту руку, которая ее кормит. В этом-то всё и дело. wink

Храмовая кошка Богов не боится
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Можно подумать, что при их наличии Шевченко ринется в бой против WCF?

А это ужезнает только Шевченко, а не Вы и не я. И как и с кем решать это будут, то же вопрос. Может именно по тому, что совместно проводят по этому и решат данный вопрос.
Так, что есле Вы так считаете это не значит, что так и будет. Не нам решать за кого то.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Не нам решать за кого то.

Согласно, что не нам решать, но быть может найдется хоть один исторический пример, чтобы руководство клуба не отошло бы в сторону при подобных обстоятельствах и защитило бы интересы своего заводчика? tongue

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Доверие и обман в питомниках
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: