Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Правдолюбы из Фелисидад.....
Правдолюбы из Фелисидад.....
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так как тема про мой питомник закрыта, пожалуй, я все же начну новую тему! Хочу обратить внимание, открываю я данную тему лишь потому, что на других форумах очень смаковали тему какая я, мягко говоря.... нехорошая и шарлатанка, а на почту мне приходили вовсе нелицеприятные письма от разных людей. И вдруг я натыкаюсь на объявление питомника того самого, чья кошка гостила у нас. Даю ссылку и процитирую, если объявление друг уберет Диана скандалистка из питомника Фелисидад

http://www.lesruk.ru/cat....a_.html

Quote
В нашем питомнике 28.06.2010 родились замечательные котята - экзоты черного окраса. От чемпиона породы роскошной черной экзотической кошки и ЧЕРНОГО ПЕРСИДСКОГО КОТА. Котята короткошерстные мальчики... и т.д.
Цена 5-7 тыс. можно обсуждать индивидуально


Далее смотрим на сайт данной правдолюбки :
Quote
Помет от 30.06.2010
Отец: Чемпион породы, экстремальный экзотический кот окраса голубой линкс пойнт
Мать: Blessingcat's Bagira, Чемпион породы, черная экзотическая кошка экстремального типа Белла, экзотическая кошка черного окраса экстремального типа.

ТАК КОМУ ЖЕ ВЫ ВРЕТЕ? ИЛИ У ВАС В СЕМЬЕ ПРИНЯТА ПОДТАСОВКА ДОКУМЕНТОВ??? И ДЕВИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ: " ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ - ЭТО НАПАДЕНИЕ???"
От одной и той же кошки с разницей в несколько дней рождены котята от разных котов?????? wacko wacko wacko
На последнее можно не отвечать, так как мне теперь все стало понятно! Продавать котят по 5-7тыс, лишь бы наштамповать побольше и еще и с котами не расплачиваться... Флаг вам в руки.... Мне лишь котика жалко которого вы видимо завяжите в бараний рог,что бы побольше котяток по штамповал....

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
На сайте Дианы http://felicidad-cattery.narod.ru/vipusk.html никакого помета от 28.06.10 нет, указан помет от 30.06.10. Помет от этих родителей. В объявлении скорее всего просто не верно дата опубликована.
На том же сайте указано
Quote
В состав питомника входят кот и кошка

Кошке питомника надо очень потрудиться, чтобы родить один помет 28 июня, а второй 30 июня. Так что это просто опечатка в объявлении.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Продавать котят по 5-7тыс, лишь бы наштамповать побольше и еще и с котами не расплачиваться... Флаг вам в руки....

Питомник совсем молодой, не раскрученный. Тем более Диана сейчас по состояния здоровья не может себе позволить тратить много сил на поиск покупателей. Надеюсь у нее все образуется в дальнейшем. Желаю ей крепкого здоровья, поменьше стресов и побольше шоу-котят.
Кстати, черный малыш не плохой получился на фото в 3,5 недели http://felicidad-cattery.narod.ru/images/bell.jpg , интересно какой будет в 3-4 месяца. Можно поздравить питомник с таким шедевриком. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
В объявлении скорее всего просто не верно дата опубликована.

Дата в Объявлении, если вы посмотрели написана от руки самой подательницей объявления! Это во первых. Во вторых она же, указала, что котята рождены от черного перса , а на сайте от экзотического кота окраса голубой линкс пойнт . Хотелось бы услышать адекватное объяснения он самой склочницы. Или она срочно начнет подтирать свои пакости! cool
Вот ссылка если вы не видели объявления!!!
http://www.lesruk.ru/cat....a_.html
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Дата в Объявлении, если вы посмотрели написана от руки самой подательницей объявления! Это во первых

Во-первых Диана сама навряд ли сейчас может подавать объявления, это вполне мог сделать к примеру ее муж. Следовательно исключать ошибки и неточности нельзя.

Quote (dixi)
Во вторых она же, указала, что котята рождены от черного перса , а на сайте от экзотического кота окраса голубой линкс пойнт .

Во-вторых Диана вязала свою кошку с известным экзотическим производителем окраса сил-табби-пойнт (эти данные из племенной книги), в объявлении вполне могла быть опечатка, особенно если Диана попросила кого-то посидеть за компом и порассылать объявления.
У Дианы в питомнике только 1 кошка и никак не могло быть двух пометов с разницей в 2 дня и тем более от 2-х разных котов. На сайте питомника указана верная информация.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Во-вторых Диана вязала свою кошку с известным экзотическим производителем окраса сил-табби-пойнт (эти данные из племенной книги),

cat, ваша позиция мне вполне понятна! про плем книгу я тоже не вчера родилась и такая аферистка вполне может достать любые документы!!!!!!!
Quote (cat)
в объявлении вполне могла быть опечатка, особенно если Диана попросила кого-то посидеть за компом и порассылать объявления.
Вам не кажется смешным ваши оправдания, как можно спутать перса и экзота и в окрасах, такие опечатки!!!!!!!! cool
Quote (cat)
У Дианы в питомнике только 1 кошка и никак не могло быть двух пометов с разницей в 2 дня и тем более от 2-х разных котов.

хорошо, что вы это не отрицаете!
На данный момент я не могу доказать с какого времени у нас в питомнике находилась кошка, так как я отдала акт спаривания вместе с кошкой вашей больной Диане, которая на тот момент очень сильно, чуть не с кулаками доказывала, что она не обязана платить за вязку! Угрожая мне своим мужем. Ну ничего другого я и не ожидала от данной мадам!
В прочим вступать с вами далее в полемику мне нет необходимости! Я все уже давно поняла про данный питомник! И если бы не письма злопыхателей на мою почту, я бы с этим ...... и мараться не стала! cool cool
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
и еще и с котами не расплачиваться

это утверждение не понятно, с какими котами за вязку Диана не расплатилась?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
cat, ваша позиция мне вполне понятна! про плем книгу я тоже не вчера родилась и такая аферистка вполне может достать любые документы!!!!!!!

вязка с этим котом подтверждена актом спаривания, он был предоставлен

Quote (dixi)
Вам не кажется смешным ваши оправдания, как можно спутать перса и экзота и в окрасах, такие опечатки!!!!!!!!

учитывая, что в питомнике только 1 кошка сложно представить каким образом могли родиться еще котята и тем более какой смысл их скрывать? Кроме опечатки никаких других причин расхождения информации на доске объявлений с информацией на сайте не вижу. Если было бы 2 кошки в питомнике, то теоретически мог быть еще помет.

Quote (dixi)
На данный момент я не могу доказать с какого времени у нас в питомнике находилась кошка

тема Дианой http://cat.ucoz.ru/forum/17-7415-1 была создана 9 апреля после вязки у Вас (даты вязки указаны в теме), котенок рожден был 30 июня (более чем 2,5 месяца прошло). Вы претендуете на отцовство?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Правдолюбы из Фелисидад.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: