Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » недобросовестный заводчик из клуба британский клуб кошек (обман при выдаче родословной)
недобросовестный заводчик из клуба британский клуб кошек
ketis
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня вот такая история с клубом британский клуб кошек,руководитель этого клуба ольга оказалась очень недобросовестным человеком и за то что я купил котёнка из её клуба за дёшево(потому что хозяйка котёнка уезжала в отпуск),а она своего кота очень дорого, она мне не хочет давать родословную,хотя в метрике всё без отягощения.Этот человек бросает трубки телефона и ничего не хочет слушать.И самое главное для неё это не любовь к кошкам (как она пишет)а личные амбиции и любовь к деньгам. Так что хочу всех ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от встречь с этим человеком и подальше держаться от этого клуба.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всё хорошо, только не понятно о каком конкретно клубе кошек идет речь. wacko Если этот клуб является членом зарубежной организации WCF, то тогда смело пишите в Генеральную Прокуратуру РФ, которая сейчас занимается изучением деятельности на территории России этой зарубежной организации, клубов-членов и питомников WCF. Вы являетесь пострадавшим лицом от незаконной деятельности и произвола со стороны руководителей клуба, возможно члена этой зарубежной организации. После обращения Вам не только изготовят родословную, но еще и денег побоятся взять, так как подавляющая часть этих клубов считает взносы владельцев животных исключительно добровольными. biggrin Вы имеете полное право на получение родословной, Ваши права нарушены, обратитесь в суд или если речь идет о клубе WCF, то пишите в Генеральную Прокуратуру РФ. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кажется я нашла сайт этого клуба, где написано: ""Британский клуб кошек" (г. Москва) создан в 1998 году как монопородное объединение питомников британских кошек и зарегистрирован в Бельгийском Королевском Обществе любителей кошек DVDK (DE VRIENDEN DER КАТ)Лицензия № 809 г.Антверпен." Вот и обратитесь в Генеральную Прокуратуру РФ с вопросом о ЗАКОННОЙ деятельности на территории РФ такой организации и поинтересуйтесь каким образом этот клуб мог декларировать свою внешне-экономическую деятельность с зарубежной организацией в налоговых органах РФ? Здесь и сказке конец! biggrin Пусть потом этот спесивый председатель объясняет как она организовала на территории России этот зообизнес с участием зарубежной организации, возможно которой и вовсе не найдется на территории РФ. Это не хороший зообизнес, если организуются такого рода незаконные формирования, которые именуют себя в качестве клуба кошек. Интерес это точно вызовет в гос.органах. wink Вы без проблем получите родословную, а руководитель такого клуба еще долго будет давать показания под протокол, так как цели создания таких формирований в России никому не ведомы. cool
Храмовая кошка Богов не боится
ketis
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да совершенно верно это клуб"Британский клуб кошек".Большое спасибо за информацию я обязательно воспользуюсь вашим советом,очень хочется наказать этого человека.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Alen-ka, сочувствую. Если можете чуть подробнее расскажите о случившемся. И какое этот питомник имеет отношение к данной теме?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » недобросовестный заводчик из клуба британский клуб кошек (обман при выдаче родословной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: