Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Принудительная кастрация котят по требованию заводчика
Принудительная кастрация котят по требованию заводчика
Ваше отношение к продаже котят под кастрацию
1.за[ 39 ][44.32%]
2.против[ 49 ][55.68%]
Всего ответов: 88
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Siberiada)
Вы считаете что кастрация это единственно попытка избавится от конкурентов. Какие у вас основания так считать?

От конкурентов можно избавиться различными способами, в том числе и при помощи ранней кастрации, а также при помощи необъективной экспертизы, наветов заводчицы (уговоров) и т.п. Говорить о кастрации животных шоу и брид-класса ни один серьезный селекционер не будет. Это полный абсурд - резать результаты собственного труда! surprised Это первый аргумент! wink
Я против кастрации поголовья кошек по той причине, что нарушая равновесие в природе путем уничтожения численности популяции одного вида животных, например, домашних кошек, неизбежно получим всплеск инфекций и заболеваний от увеличения численности, например, грызунов. wink Кошек меньше - крыс больше, вот к чему приведут Ваши советы и рекомендации! surprised Это второй аргумент! wink
Природа создала кошку как вид живой природы со всем комплексом жизненно необходимых функций организма, поэтому человек не должен возлагать на себя функции Господа Бога и решать вопрос о кастрации животного на ровном месте. Кастрация - это форс мажорные обстоятельство и применимо только в случаях крайней необходимости, когда речь идет о здоровье животного, а не о приходи капризных владельцев. Это третий аргумент! wink

Наверно можно продолжать аргументировать мою позицию, так как я готова бороться с живодерами под любыми личинами. Хочу только напомнить, что в России кошки жили еще при Петре Первом и за много веков они смогли сохранить свою популяцию и вовсе не для того, чтобы чья-то заморская персона диктовала нам, как следует расправляться с этими гордыми и беззащитными животными, которые являются нашим национальным достоянием. surprised

Сообщение отредактировал Clevercat - Четверг, 14.08.2008, 17:50:03

Храмовая кошка Богов не боится
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я проголосовала - "против"!
Quote (Clevercat)
нарушая равновесие в природе путем уничтожения численности популяции одного вида животных, например, домашних кошек, неизбежно получим всплеск инфекций и заболеваний от увеличения численности, например, грызунов.

Вот они - золотые слова!
Я поняла, что мне повезло с заводчицей, у которой я покупала котенка, т. к она посоветовала некастрировать! Кастрированного я и не купила бы. Кастрировать или нет, на мой взгляд должен решать будущий владелец котенка, а не заводчик.

Siberiada
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Рада что мы вернулись к теме. Начну с того что конкретно в этой теме речь всё же идёт не о ранней кастрации. Я лично своих котят до 6-8 месяцев кастрировать не рекомендую, но опускать тех кто это делает тоже не буду поскольку эта тенденция пришла к заводчикам в первую очередь от ветеринаров (именно так, а не наоборот).

Человек уже вмешался в природу тем что взял кошку в дом и обеспечил едой, питьём, и крышей над головой. Гораздо больший вред природе наносится бездомными толпами кошек (в основном бывшими домашними) которые уничтожают птиц, а в некоторых регионах и редкие виды грызунов. В природе кошки не плодятся в таком количестве потому что они просто не выживают. Дома мы выхаживаем даже самого слабого котёнка. Поэтому кастрация это в первую очередь ответственность перед природой, а никак не надругательство.
Вот эта таблица как раз это и демонстрирует: http://www.animalsprotectiontribune.ru/Util.html

Многие Российские заводчики просто боятся нет не конкуренции, а того что их котёнок (их ребёнок) попадёт в руки вот такого не-любителя кастрации и потом будет либо на стенки лезть от сексуального неудовлетворения, либо будет выброшен на улицу за то что обметил всё вокруг, либо будет повязан с соседским (дворовым, приятельским, и т.д. - нужное подчеркнуть) и наплодит смертников которых отнесут на Птичку (положат возле помойки, просто оставят на улице, утопят в ведре и т.д.) Кастрация этот риск убирает. В Америке и в Европе эта проблема стоит гораздо менее остро поскольку большинство покупателей сразу интересуются информацией о кастрации. И опять же оговорюсь, я готова продать котёнка под разведение в хорошо зарекомендовавший себя питомник или человеку который действительно готов заниматься этим серьёзно (у кого глаза горят) и постараюсь чтобы этот котёнок был лучшим из тех что у меня есть, но если котёнка покупают как домашнее животное, то только с договором о кастрации и с выдачей регистрационных бумаг после предъявления справки от ветеринара (и подобной практики здесь придерживается большинство). А покупатель который хочет решать сам может обратится в другой питомник но своих лапушек я такому покупателю не продам ни за какие деньги потому что для меня будущее моих детей важнее чем мнение обо мне покупателя которого я вижу в первый раз.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Siberiada)
Вот эта таблица как раз это и демонстрирует: http://www.animalsprotectiontribune.ru/Util.html

"В результате мы ежегодно имеем прибавку к численности
бездомных собак и кошек

От владельческих
кошек и собак через безответственное пристройство "в добрые руки", через перекупщиков и Птичьи рынки, а также через прямое выбрасывание подросших котят и щенков.

От бездомных
кошек и собак"

И какое отношение продажа котят шоу-класса за солидную стоимость (четырехзначные цифры в долларах) имеет к "безответственному пристройству "в добрые руки", через перекупщиков и Птичьи рынки, а также к выбрасыванию подросших котят"? Не подменяйте понятия ПОРОДИСТЫХ и ДОМАШНИХ КОШЕК, когда пытаетесь оправдать такие способы борьбы с конкурентами, как кастрация лучших выпускников собственного питомника.


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Siberiada)
Я лично своих котят до 6-8 месяцев кастрировать не рекомендую

Шесть-семь не рановато ли? Обычно опытные заводчики рекомендуют от восьми.

Quote (Siberiada)
боятся нет не конкуренции, а того что их котёнок (их ребёнок) попадёт в руки вот такого не-любителя кастрации и потом будет либо на стенки лезть от сексуального неудовлетворения, либо будет выброшен на улицу за то что обметил всё вокруг, либо будет повязан с соседским (дворовым, приятельским, и т.д. - нужное подчеркнуть) и наплодит смертников которых отнесут на Птичку (положат возле помойки, просто оставят на улице, утопят в ведре и т.д.)

Если человек любит свое животное, то он никогда не сделает этого!!! Да и не факт что питомец непременно будет метить и рьяно просить кошку (кота). А если будет, то вот тогда владелец либо кастрирует, либо начнет им заниматься. Стало быть , продавая котят под кастрацию Вы заранее недоверяете покупателям боясь вышеперечисленного вами. Отсюда вывод что Вы продаете этих котят кому попало! Извините, но он напрашивается сам собой. И где гарантия что не выбросят на улицу кастрированного,за испорченую мебель например?
Уверенна что большинство купивших котят под кастрацию в последующем жалеют о сделанном. Ведь желание заниматься котенком не всегда приходит сразу и заранее. А Вам, я так понимаю, не нужны лишние питомники. Чтож, и такое бывает. Хорошо что не со всеми. smile


Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Кастрированного я и не купила бы. Кастрировать или нет, на мой взгляд должен решать будущий владелец котенка, а не заводчик.

Совершенно верно, тем более, что после продажи котенок является собственностью нового владельца животного. wink
Quote (Siberiada)
Человек уже вмешался в природу тем что взял кошку в дом и обеспечил едой, питьём, и крышей над головой.

Не надо путать кислое с пресным, приручение кошки с желанием ее уродовать (кастрировать). surprised
Quote (Siberiada)
Дома мы выхаживаем даже самого слабого котёнка. Поэтому кастрация это в первую очередь ответственность перед природой, а никак не надругательство.

Ошибаетесь, выхаживание котенка невозможно осуществить вне законов природы, так как не жизнеспособные особи погибнут в любом случае, а жизнеспособные выживут. Кастрация – это искусственное нарушение функций организма в угоду прихоти демагогов. Так зачем же намеренно уродовать живое создание природы (кошку) и убеждать всех, что данная акция не является надругательством над природой?! wacko
Quote (Siberiada)
Многие Российские заводчики просто боятся нет не конкуренции, а того что их котёнок (их ребёнок) попадёт в руки вот такого не-любителя кастрации и потом будет либо на стенки лезть от сексуального неудовлетворения, либо будет выброшен на улицу за то что обметил всё вокруг, либо будет повязан с соседским (дворовым, приятельским, и т.д. - нужное подчеркнуть) и наплодит смертников которых отнесут на Птичку (положат возле помойки, просто оставят на улице, утопят в ведре и т.д.) Кастрация этот риск убирает.

С такой философией Вы должны были всех своих домочадцев кастрировать в первую очередь! Или относительно своего поголовья подумаю, а чужое не жалко? sad Пишите полный бред! Живете черти где, но что творится на Птичке, в российских питомниках, на улицах наших городов знаете исключительно по "сарафанному радио". О таких у нас говорят, что за чужими соринку видите, а за собой бревна не замечаете. Судите только о том, что сами видите!
Quote (Siberiada)
В Америке и в Европе эта проблема стоит гораздо менее остро поскольку большинство покупателей сразу интересуются информацией о кастрации.

Еще бы им там Шариковы мозги с таким же напором промывали ни один год. biggrin
Quote (Siberiada)
но если котёнка покупают как домашнее животное, то только с договором о кастрации и с выдачей регистрационных бумаг после предъявления справки от ветеринара (и подобной практики здесь придерживается большинство).

У Вас в стране возможно больше Шариковых, а в России кошек заводят прежде всего для души, а не для бизнеса, поэтому русскую душу Вам никогда не понять и не вывернуть ее наизнанку. surprised surprised surprised У многих рука не поднимется кастрировать свое животное в угоду чьих-то демагогий. surprised

Храмовая кошка Богов не боится
expocomm2004Loyam
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Насколько грандиозно желание сохранить красу, ровность а также блистание кожи! Однако время а также земное тяготение совершают свое дело, и далее уже к 25 годам появляются 1-ые мимические морщинки, ну а к сорока все они перебегают в разряд глубоких.

Для того чтобы в полном объеме переменить лик а также прибрать неровности, надо ложиться непосредственно под нож доктора либо накачать личико. Что нужно совершать для тех, кому обезболивание противопоказана по медицинским основаниям или нет желания дать разрешение кому-то действовать с острым предметом над собою? Проживать и бедовать, или…?


Только тут <a href=http://sviaz-expocomm2004.ru>омоложение кожи лица</a>

Только тут [url=http://sviaz-expocomm2004.ru]ботокс нано в Оренбурге[/url]
priscillatv18
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Star ladyboy
http://futanari.blogporn.in/?personal.nia
free shemal sex shemalesex video shemal.com hardcore seamale sex
Dennisflime
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
pharmaceutical ! Most <a href=>http://www.mypharmacydrugs.com</a> <a href=>http://www.pharmacymy.com</a> tylenol cymbalta doxycycline
all this you pick upon up on the website

<a href=>www.mypharmacydrugs.com/</a> <a href=>www.pharmacymy.com</a>

thanks meant for ignominy

http://www.mypharmacydrugs.com http://www.pharmacymy.com
orglon
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Более 50 подарков к Новому году и Рождеству
Успей приобрести подарок со скидкой 80%
Акция действует до 21 декабря 2016 года.
Сделай заказ сегодня http://bussines-online.ru

Новогодняя и Рождественская распродажа http://bussines-online.ru
ArturMisin
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
MatthewMal
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://goo.gl/YMpiLf Download pthc Chils xcp dvd
Girls & Boys LS BD lolita
Raymoniscugs
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


CLICK FOR CARX DRIFT RACING RESOURCES!






At first I didn’t mind it that much because some of the bugs were actually helpful with gettings money. CarX Drift Racing Hack was created for generating unlimited Coins and also Unlock All Cars in the game. The music isn’t bad and most of it fits to the theme of the game as they are rock and hip hop. you can open up CarX Drift Racing app on your device, For example, Now CarX Drift Racing is a good game and as I do say every good game does have its flaws. – You can change color of your car and discs click “Start” to begin the hack tool, Drift Also you can use the instruction. you can open up CarX Drift Racing app on your device, It’s not Hack Tool – these are Cheat Codes which you don’t need to download and therefore CarX Drift Racing Cheats are 100% safe. – You can upload your best replays to youtube The sound effects are another thing, There is no story to the game, Well not really because if you think about it you’d have to be really good to get gold a lot. ONLINE WORLD TIME ATTACK CHAMPIONSHIP however, This is not CarX Drift Racing Hack Tool and you don’t need to download and install any apk or ipa files. and the coins and all cars will automatically be sitting in your account ready to use.
download carx drift racing cheat apk
carx drift racing cheats android tablet
carx drift racing 1.3.5 hack apk free
carx drift racing cheats iphone deutsch
carx drift racing ebog
cheats for carx drift racing ipad
carx drift racing hack 1.3.4 youtube
carx drift racing iphone cheats survival
carx drift racing 1.3.5 hack apk chomikuj
carx drift racing iphone cheats jailbreak
carx drift racing coins free
car x drift racing hack ios ifunbox
carx drift racing apk full offline
carx drift racing thunderstrike
carx drift racing apk indir android
carx drift racing glitch youtube
car x drift racing cheats for android
carx drift racing hack cheat android ios.rar
carx drift racing get coins valued
carx drift racing soundtrack
carx drift racing multiplayer
carx drift racing free coins link
carx drift racing mod money lenov.ru
car x drift racing mod apk 2015
carx drift racing hack 2014 may.rar
carx drift racing hack tool
carx drift racing unlimited coins apk
carx drift racing apk hack 1.2.8
carx drift racing cheats android 0.9.0
hack tool for carx drift racing
car x drift racing v1.2.8 mod apk
carx drift racing mod coins
carx drift racing easy money online
carx drift racing unlimited coins bucks
carx drift racing 1.3.5 hack apk working
carx drift racing mod apk download
carx drift racing unlimited coins 2014
carx drift racing hack tool free
car x drift racing zippy
carx drift racing money code reviews
carx drift racing unlimited coins apk download
carx drift racing 1.2.8 mod
carx drift racing 1.3.5 hack apk july
carx drift racing money hack ios cydia
carx drift racing unlimited money 3.0.0
carx drift racing easy money xbox
carx drift racing hack apk 3.0.0
car x drift racing data
car x drift racing hack download no survey
cars drift racing xbox 360

http://lesanimauxfantastiquesldp.lo.gs
EugeneCof
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я положил руку на ее голову и вновь направил свой член в ее призывно раскрытые пухлые губки. Так вот я увидела что дома она очень часто ходит в одних стрингах, даже при сыне. Парно секс маладие Только хуй вставляй медленно.
Тугую титьку тянет вниз. Эро видео свингеры со всего мира Был бешеный страстный галоп яростного секса.
Фильм Глубокая Глотка Саша Грей Смотреть
Трахает Бразильскую: Русский секс хороший видео
Смотреть Порно Вставил Член В Жопу С Яйцами: Скрытая камера сняла секс в гостиницр
Зрелые Толстые Дамы: Порно xxx секс игрушки
Русский Домашний Секс С Рыженькой Смотреть Онлайн: Трахающие черноволосые женские пизды
Порнуха Онлоайн: Порно фейки россия
Я стонала громко, дышала часто, порой чуть не визжала, наш друг лежал подо мной и языком водил по моей груди. Старых блядей ебутв жопу Не передать...
Это было дико возбуждающе, она лежала передо мной голая, с раздвинутыми ногами, блестела своей алой пиздой, изо рта торчали трусики. Смотреть русские супруги трахаются перед сном И уж совсем шальная мысль просто ударила меня током – еще и пописать под каким-нибудь кустиком прилюдно. Ну, быстрее, я устала с дороги. Жена решила подрочит мужу домашний Я сделал тебе честь, дал его тебе сосать твоим блядским ртом, а ты его выклюнула. Секс расказы про фак машину В Чёрный год погиб отец Игоря сотник Олег. Порно влагалища в хорошем качестве скачать
Я же, пользуясь тем, что движения твоих бёдер пока ещё неторопливы и плавны, на миг прижалась грудью к твоей спине, ласково поцеловав тебя в шею.
Приводить до оргазма
Порно видео трахаю огромным членом
Порно худые в лесу русское
Видео девушки без лица голых
трусы
Порно ролики лезбийская тюрьма
Потом вытащили из автобусика и завели в какую-то комнату. Пришла веселиться, а сама в кусты?
Растянутый рот ролики Ее трахают шестеро Но как это объясняет взаимные измены?
Лиц их мне не было видно, и я перевел взгляд на вторую женщину. Вид Игоря, сидящего на лавочке в спортивной форме, почему-то напомнил Руслану утро. Порно фильмы онлайн смотрите
Видео страстнного секса - При этом попой нарочно коснулась его разгорячённого лица.
Размахнувшись он опустил свою ладонь на мои ягодицы, а потом ещё и еще пока моя попа не начала гореть.
Порно Зрелые Фота
Секс Расказы Измена Жены Па Принуждению Фатаграфии: Жесткое воспитание бдсм рабыни
Смотреть Русский Секс Без Подтверждения: Порно попу бол
Я остановилась, наверно у меня был очень глупый вид, что когда они поравнялись со мной, одна обратила на меня внимание, и подмигнула.
Секс ролики тренер и спортсменки
Молодой секс с волосами русские
Супер попки женщин порно только видео кортинки
Скачать эротическое кино медсёстра
Видео босс любит сладкие дырочки своей секретарши
Молодые девушки видео сесия голой
Русские знаменитости голые интим видео
Зрелые женщина трахаються раком видео
Казахское порно секс видео
Трахают тимашенко
Xxx с малинькими
соски
Половой член и размеры тела
Мамаши моют полголые
Брюнетка в нейлоне делаем минет
Видео голые жэнщин

Одну руку он просунул под девушку и начал мять ее грудь. Она бралась за обе половинки, и ее пальчики их раздвигали, открывая доступ к сфинктеру.
Порно ролики на улице америки
Русс ебля ком
Сиськи у девушек порно
Очки в сперме видео подборка
Порно ролики нд россия
Художественное порно красная шапочка с русским переводом
Куни дамам за 45 видео
Смотреть картинки с самыми большими сиськами
Смотреть двойное проникновение в анал
Трах чужих жён и друзья
Самие красивие секс мами
Порно на мобильный скрытая камера в ванной зрелше
Мисс красавица 2006 порно видео
Трах со спины лежа

Наконец, он посмотрел на мой стоящий член, но ничего не сказал.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Принудительная кастрация котят по требованию заводчика
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: