Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британская короткошерстная. (Тема посвещена британской короткошерстной породе.)
Британская короткошерстная.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Зара, Красавец какой Зевс! Обожаю серебристый окрас у кошек exclaim А на какой выставке он второе место в котятах получил? И почему это не первое angry wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На Галактике, а первое место взял котенок экзот, чудесная голубокремовая кошечка. Такому ребенку и проиграть было не обидно, ну и потом даму нужно пропускать вперед biggrin
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Зара, Зевс - супер мега щеки! Бриташик-плюшик-очаровашик. Скажите. а он сопит? Мой Плюша редкостный сопун - все эмоции так выражает. На руки возьмешь - уф, уф, так презрительно (сноб избалованный). Ваш красавец снобушка или ласкуша?
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Он маньяк biggrin Муж звал его с детства Маньяша, очень нудно ласковый кот, от него не отвяжешься, мамин хвостик smile Руки не любит, но требует постоянной ласки, за ушком, по спинке. Спит фактически у меня на голове, и постоянно разговаривает biggrin
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Был бы такой Плюш! а то снобище - ласкать позволяет только там, где ему удобно. Например разложит щеки на стуле на кухне, мы придем, почешем морду - трещит. Спать к нам не приходит никогда. Поет громко, за что его наказывает старший еврик.
На руках не сидит. Редко-редко снизойдет до 2-минутного лежания со мной в обнимку на кровати и то если уговорить. Такой вот мальчишка. Но друзей-котов обожает. Старшему подчиняется во всем.
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наконец, руки дошли... Вешаю фото своей красотули happy Ей уже 1,3 года smile

Сообщение отредактировал heva - Пятница, 17.02.2006, 15:10:24

Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ути БРИТАШКА!!!!!!!!!!!!!! ПЛЮЮЮЮЮШЕВАЯ!!!!! я в диком восторге!!!!!!!

Добавлено (2006-02-17, 5:10 Pm)
---------------------------------------------
Чмоки в сладкую мордочку! Обожаю ПЛЮШЕВЫХ!!!!

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
heva, Какой дивный золотой окрас!!! smile А в породных темах ее показали? wink smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
По настоянию нашего всеми любимого redface админа размещаю фото своей бриташки и тут... happy


Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
сладкая бритаааашкаааа!!!!! пригласите в гости в щечки зачмокать biggrin biggrin biggrin biggrin
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
lol Приглашу, она у меня такая ласковая - мясом не корми, только погладил бы кто biggrin
Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
урраааа! сладкая девчонка! а у нас мальчишка - снобишка Плюш. Лиловый-понтовый!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
heva, Девочка правда красавица! С клубом для нее определились? wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
а у нас мальчишка - снобишка Плюш. Лиловый-понтовый!

- видела-видела вашего мальчика-красавчика, и про его поэмы все знаю happy
Quote (cat)
С клубом для нее определились?
- Да, хотела в "Фелис" (клуб, на сколько мне известно, специализируется на выведении золотых британцев; в нем же и состоят родители Hevi) определить, но у Фелиса нет своего сайта sad Написала полторы недели назад Абрамовой письмо с просьбой выслать мне Племенное положение, но она не отвечает sad
Сообщение отредактировал heva - Пятница, 17.02.2006, 20:01:29

Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
heva, у Фелиса по-моему скоро выставка. Можете попробовать там дорваться до руководство с вопросами! wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британская короткошерстная. (Тема посвещена британской короткошерстной породе.)
Поиск: