Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Кто мы? (Чьи крови у нашего котейки?)
Кто мы?
Satako
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это чудо я взяла из приюта. При ближайшем рассмотрении, у парнишки обнаружился довольно интересный окрас, голубые глаза и большие мощные лапы. Конечно, на какую-то определённую породу он не тянет. Если не трудно, подскажите, к какой породе ближе всего мой котейка? Просто для себя стало интересно. Нормально сфотографировать его в полный рост почти невозможно - всё время вертится. Ему сейчас чуть больше 10 месяцев.


Сообщение отредактировал Satako - Воскресенье, 07.07.2013, 15:25:18
Thaicats
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не стоит себя  и других обманывать и искать того,чего нет...
к тайской он точно не относится.Если бы Вы хотители приобрести ДЕЙСТВИТЕЛЬНО породистое животное,Вы бы не стали бесплатно забирать безродную домашнюю кошку,хоть и из приюта....
PS Хотя Вам зачет,одной такой меньше стало
Сообщение отредактировал Thaicats - Вторник, 04.06.2013, 00:35:12
Satako
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Thaicats,
Цитата (Thaicats)
Не стоит себя  и других обманывать и искать того,чего нет...

О чём речь? Где-то есть фраза о том, что я выискиваю породность? Мой интерес основан на чисто человеческом любопытстве, потому что кот достаточно необычен на вид.
Цитата (Thaicats)
к тайской он точно не относится.Если бы Вы хотители приобрести ДЕЙСТВИТЕЛЬНО породистое животное,Вы бы не стали бесплатно забирать безродную домашнюю кошку,хоть и из приюта....

Я никогда не хотела и не хочу приобретать породистое животное. И без меня их есть кому купить. Я эти деньги лучше в тот же приют отдам, чем заплачу тысячу евро за "элитного" кота. Вот заводчики пусть их покупают - им нужно для разведения. А мне нужен просто кот. Добрый домашний кот. Просто мой жилец оказался котом интересного происхождения.
Сообщение отредактировал Satako - Понедельник, 15.07.2013, 15:34:09
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот возможно очень далёкий предок этого котика.

http://www.tha-cat.ru/images/stories/points/sealtabby/sealtabby8.jpg

Этот окрас называется Сил-тэбби поинт.Можете вбить в гугл этот окрас и посмотреть по нему инфу.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Кто мы? (Чьи крови у нашего котейки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: