Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Стандарты пород и окрасов » Розовые корниш-рексы (Розовый окрас? Что это такое?)
Розовые корниш-рексы
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, уж лучше сразу степлер!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
а представляете, зайдет сюда какой-нибудьлюбитель...да начнет читать не сначала biggrin вот уж он про нас подумает: живодерры!!!!!!!!!!!!! biggrin

Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
На самом деле смешного мало! Людей дурят по страшному! А представляете понял этот мужик наконец, что у него как бы так сказать не совсем правильный перс и что нос у него прямой доконца жизни останется и что...В лучшем случае, если человек нормальный будет доживать свой век в тепле и уюте, а в худшем окажется на помойке cry
Claire
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Недавно выставляла своего Монечку в классе котят ( фото на аватаре), так меня несколько человек на выставке спросили, что я делаю с его шерстью: в смысле как завиваю и стригу. wink
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Claire, а из какого питомника Ваши киски, каких они кровей?
Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
Claire
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошечка - из Руа Фриз; а котик - не из питомника, от красноярского заводчика. Монечка с ранней шерстью и настоящим мужским доминантным характером, почему именно его из всего помета и выбрала.
Сообщение отредактировал Claire - Среда, 08.03.2006, 20:05:55
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Claire, ждем их фото в породной теме!!! Руа Фриз- это узнаваемо!!! Уши небось- локаторы и окрас осветленный?! wink
Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Claire)
Недавно выставляла своего Монечку в классе котят ( фото на аватаре), так меня несколько человек на выставке спросили, что я делаю с его шерстью: в смысле как завиваю и стригу.

Роскошный Ваш Монечка! Красавец! А еще фотографии есть?

Храмовая кошка Богов не боится
Claire
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сlevercat, спасибо за похвалу. smile Моня еще маленький, но, надеюсь, вырастет в симпатичного котика. На следующей неделе ему исполнится 5 месяцев, а фото, которые я присоединила, были сделаны 3 недели назад.





cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Claire, белоснежный окрас у Вашего корниша смотрится изумительно, особенно на второй фотографии exclaim
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Claire, шикарный мальчишка!!! Тип хороший, так еще и шерсть восхитительная! Вот это я понимаю wink : все и сразу! Поздравляю Вас от всей души с обладанием таким прелестным созданием!
Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
Claire
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо, cat и JollyRex, Моня на самом деле славный мальчик с розовыми ушами ! biggrin
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Claire, я присоединяюсь к поздравлениям! Роскошный мальчик! Мне уже не терпится увидеть его потомство.
JollyRex, Вы хотели бы иметь для своих очаровательных девочек такого жениха?

Храмовая кошка Богов не боится
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat,
Quote
JollyRex, Вы хотели бы иметь для своих очаровательных девочек такого жениха?

Естественно! Но я говорю о внешних данных и по фото....вообще родословную смотреть надо!
У мальчишки одна шерсть чего стоит!!! Да и уши с профилем не подкачали!Но ведь, Claire, он от Багратиона? У меня девочки и так характерные smile
Еще бы неплохо знать какой окрас он несет под белым!
Даже если белый....да и жил бы в Москве....я бы окрасом будущих котят пожертвовала!!! ( я пока не оценила прелести ванов и арлекинов).

Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JollyRex)
Естественно! Но я говорю о внешних данных и по фото....вообще родословную смотреть надо!

Я конечно имела ввиду исключительно первое впечатление по фотографиям. Вы правы, родословную посмотреть надо и кое-что пощупать. Но этот мальчик весьма привлекательный на представленных фотографиях.
Quote (JollyRex)
Еще бы неплохо знать какой окрас он несет под белым!

Посчитать надо инбредные связи в родословной и всё будет ясно.
Quote (JollyRex)
Даже если белый....да и жил бы в Москве....я бы окрасом будущих котят пожертвовала!!! ( я пока не оценила прелести ванов и арлекинов).

У нас в рекламный отдел на корниш-рексов приходят заявки в основном на светлые окрасы. При случае, поможем wink . Очень котик хорошенький!
Сообщение отредактировал clevercat - Вторник, 14.03.2006, 19:13:43

Храмовая кошка Богов не боится
Claire
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день!
Quote
Но ведь, Claire, он от Багратиона?

JollyRex, багратионовская кровь у нас есть с маминой стороны, не помню, на каком колене, родословную Бьянки (матери Монблана) заводчица получила только на прошлой неделе, вот так долго в Красноярске делают родословные! Год ждали!!! Поэтому родословную Монблана в красноярском клубе я делать не буду, даже если мне за это отдельно заплатят. wink
Вот так выглядят родители Монблана. Мать: Бьянка Ионесси (n 23), отец: Зодик Руа Фриз (w).

Quote
Даже если белый....да и жил бы в Москве....я бы окрасом будущих котят пожертвовала!!!

А в Москву я летаю ежегодно в командировки. wink

Quote
Вы правы, родословную посмотреть надо и кое-что пощупать.

Согласна, фото - вещь неплохая, но ничто не заменит живого контакта. Помимо общих внешних данных, характер тоже очень важен. Агрессивных животных нельзя пускать в разведение, как бы хороши они ни были!
У меня с Монбланом пока проблем не было (стучу по деревяшке smile ).

Добавлено (2006-03-18, 9:27 Am)
---------------------------------------------
А вообще до первого, а то и до второго помета от Моблана какие-либо выводы о нем как о производителе делать рано.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Стандарты пород и окрасов » Розовые корниш-рексы (Розовый окрас? Что это такое?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: