Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Стандарты пород и окрасов » Вопрос по поводу возможного окраса (У британцев)
Вопрос по поводу возможного окраса
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите, какой может получиться окрас и цвет глаз у котят - кот шоколадный и кошка золотистая шиншилла...
Спасибо!
А, ну добавлю - шоколадик мой с оранжевыми глазками (clevercat знает его родословную), а у кошечки - папа - серебристая шиншилла с бирюзовыми глазами, а мама - тоже золотая с изумрудными глазами..., ну и в роду там - практически одни шиншиллы
Сообщение отредактировал Foxya - Среда, 09.05.2007, 10:34:46


Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, когда вяжут желтые глаза на зеленые, то получают желтые и желтые с зеленым ободком. Последний вариант проблемный! Совсем другое дело, если одно из животных является инбредным или котята данного помета будут иметь рабочий инбридинг. Сами понимаете, что без детального расчета мы будем здесь гадать на кофейной гуще. biggrin Если кошка из нашей Ассоциации, то напишите мне в личку кличку кошки и я посмотрю, что получится по расчетам. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, А какие глаза получатся, если у кошки они ораньжевые, а у кота голубые?

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
желтые с зеленым ободком. Последний вариант проблемный!

А в чем проблема? А зеленые с желтым ободком также проблемные?

Кошка - друг человека!
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, у британов зеленый ободок вокруг зрачка в оранжевых (желтых) глазах считается серьезным браком. Такая кошка никогда не получит титулов, вплоть до того (я читала в стандартах какой-то системы, забыла только какой), что ей выпишут приговор - без права разведения.
clevercat, я спросила теоретически. 8:-))) Мне просто очень нравятся такие кисы, и я тут подумывала - не купить ли Фоксе невесту, и какие детки из этого могут получиться...


freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, прибавление задумываешь? smile
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Стандарты пород и окрасов » Вопрос по поводу возможного окраса (У британцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: