Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Стандарты пород и окрасов » Бенгальская порода . (Стандарт по системе РСА.)
Бенгальская порода .
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)

Когда на сайте будут заведены стандарты PCA я Вам сообщу в личку
Ок! Заодно можно скинуть как становятся "проверенными" пользователями ? smile wink
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Bastet)
Заодно можно скинуть как становятся "проверенными" пользователями
Когда меня попросят, тогда и становятся biggrin . Или когда я сам переведу в эту группу,если вижу желание постоянно учавствовать в этом форуме. Тогда код безопасности вводить не надо будет каждый раз, да и потом возможно будут еще некоторые преимущества wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Или когда я сам переведу в эту группу,если вижу желание постоянно учавствовать в этом форуме.
Желание прямо пропорционально наличию свободного времени на данный момент... biggrin
Leopardetta
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тоже бенгаловод smile Стандарты TICA более-менее всем известны. Интересно взглянуть на стандарты новых организаций. Вообще тема стандартов бенгальской породы штука занятная: порода развиваеься стремительными темпами, и TICA не поспевает за этими изменениями. Не говоря уже о том, что есть различные направления внутри бенгаловодства: одни культивируют "дикий" облик, другие красивые розетки... ну и т.д.
Leopardetta
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Стандарты пород и окрасов » Бенгальская порода . (Стандарт по системе РСА.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: