Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Фелинологические организации » Вопрос по поводу активирования котят в РСА
Вопрос по поводу активирования котят в РСА
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня кот еще маленький, но все равно, интересно, если, например, возникнет такая ситуация, что я повяжу кота с кошкой, которая не состоит на учете в РСА, и со мной рассчитаются котенком, я смогу его заактивировать в РСА? Или котят активируют только по месту регистрации кошки?

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Или котят активируют только по месту регистрации кошки?

В соответствии с Положением о племенной работе Вы имеете право повязать кошку из другой системы, забрать алиментного котенка и копию родословной кошки, затем открыть питомник в системе РСА и бесплатно выпускать котят с правом их регистрации на реализацию в рекламном отделе. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
затем открыть питомник в системе РСА

Ой! Это из-за одного котенка целый питомник открывать??? surprised surprised surprised


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Ой! Это из-за одного котенка целый питомник открывать???

Если хотите котят выпускать, собрать свою династию, то питомник необходим (400 руб в год за питомник - это не такие большие затраты, тем более актирование котят и документы на них бесплатно).

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, да нет, я не про затраты...
Просто в моем представлении питомник - это что-то солидное! Типа Евростандарта у Бриташки Бриан. У нее - вон - целых 8 котов!
А у меня один неразвязаный котик... redface


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Foxya, питомник нужен, чтобы выпускать котят и без разницы 1 животное там или 100. А солидность питомника определяется качеством выпускников. wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
А у меня один неразвязаный котик...

Сегодня у Вас один не развязанный котик, а завтра этот котик с титулами и всеобщим признанием будет одним из лучших котов. Поэтому Вам уже сегодня надо позаботиться о карьере питомца. wink Рано или поздно появятся его котята и будет целесообразнее собрать их в рамках династии Вашего кота, а для этого нужен питомник. Порядок регистрации питомника для удобства владельцев предельно прост, как и сроки изготовления документов. wink Все просто! biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Фелинологические организации » Вопрос по поводу активирования котят в РСА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: