Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Фелинологические организации » WSF опять существует?
WSF опять существует?
кантри
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хочу судиться с заводчицей. На этом сайте однажды нашла информацию, что WSF утратила свои права на территории РФ. Той информации найти не могу, а заводчица присла мне ссылку на ссылку на сайт http://www.wcf-online.de/ru/php/subclubs_RU.htm, где данного клуба я больше на нахожу.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
кантри, о каком клубе речь? Опишите пожалуйста подробнее Вашу ситуацию.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Выяснением вопросов законности деятельности WCF в России сейчас занимается Генеральная Прокуратура РФ. wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, Минюст уже ответил, что структурных подразделений организации WCF не существует на территории РФ. Тогда о чем идет речь? ;)
Минюст в г.Пензе подал в суд на ликвидацию организации ОО"Координационное Бюро WCF в России", в связи с нулевой отчетностью организации за долгие годы. ;)
2-й Вице-Президент WCF в Пензе лишен права сбора денежных средств по распоряжению правления WCF в Германии. ;)

И еще много интересного, забавного и неожиданного можно написать о деятельности WCF в России, его клубов и подклубов..... :D :D :D


Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Фелинологические организации » WSF опять существует?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: