Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Фелинологические организации » Питомники кошек » Тарасова - мифы и легенды
Тарасова - мифы и легенды
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Многие любители шиншилл по роду своей деятельности, так или иначе сопоставляют качество животных в питомниках. Тарасова у некоторых оппонентов является кумиром. А мы, в клубе "Сильвер" исходим из того, что незачем возводить себе кумира - надо просто целенаправленно работать с шиншиллами, а не копировать чужие результаты. Мнения разделились...
Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
clevercat, Давайте сразу договоримся, что обсуждать человека который никогда не придет на этот форум мы не будем. Это более чем не порядочно. Тем более, что в Москве проживают две Тарасовы, по стечению обстоятельств они обе занимаются разведением шиншил и серебра, и ни одна из них ни придет сюда. Поэтому я считаю этот разговор более чем бессмысленным. Своей подруге я переслала копии страниц с постами посвященными ей. Телефон ваш тоже передала. Если она посчитает нужным, то перезвонит вам и думаю, у вас будет возможность высказать все что у вас наболело ей прямо в глаза. Но возможно, что она просто проигнорирует вас... Что ж делать, тогда вам придется довольствоваться только мыслями о том, что вы за спиной человека смогли пошипеть. Не растраивайтесь. Что ни делается - все к лучшему. В этой теме я больше ничего не собираюсь обсуждать. Все что хотела, я вам сказала.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
clevercat, Давайте сразу договоримся, что обсуждать человека который никогда не придет на этот форум мы не будем.

Причем здесь человек? Я сплетничать с вами не собираюсь! Так как в беседах идут постоянные ссылки на питомник Тарасовой, то есть смысл обсудить именно РАБОТУ ПИТОМНИКА в сравнении с полученными результатами других клубов и питомников. Возможно кто-то еще представит своих шиншилл. Что вас так напугало?
Quote (Jungli)
Тем более, что в Москве проживают две Тарасовы, по стечению обстоятельств они обе занимаются разведением шиншил и серебра, и ни одна из них ни придет сюда.

Совершенно верно, что две Татьяны Тарасовой, да еще обе имеют одинаковое отчество и занимаются шиншиллами на базе импорта. Вы же черпаете поголовье для своего питомника от Тарасовой? Как личности, эти пенсионерки мало кого заинтересуют, а как заводчиков - их представляет поголовье питомника. Это уже их проблемы наличие или отсутствие Интернета. Вот и представляйте их интересы здесь в качестве посредника, а не прятайтесь под их юбками!
Quote (Jungli)
Поэтому я считаю этот разговор более чем бессмысленным. Своей подруге я переслала копии страниц с постами посвященными ей. Телефон ваш тоже передала.

Зачем? Причем здесь ваша подруга? Я не собираюсь тратить лично свое время на обсуждение статей по телефону, для этого и существует данный форум, куда я прихожу при наличии свободного времени.
А может быть и мне последовать вашему примеру и переслать кое кому, ваши ранее написанные посты (уже из закрытой темы), где вы детально излагали каким образом в новгородском филиале московского клуба "Пупси" ведется вами фелинологическая деятельность? "Если они сочтут нужным, то перезвонят вам и думаю, у вас будет возможность высказать все, что у вас наболело им прямо в глаза. Но возможно, что они просто проигнорируют" ваши эмоции и займутся исключительно вопросами вашей предпринимательской деятельности... biggrin biggrin biggrin
Quote (Jungli)
Не растраивайтесь. Что ни делается - все к лучшему. В этой теме я больше ничего не собираюсь обсуждать. Все что хотела, я вам сказала.

Вот и поговорили! Если нет желания обсуждать фелинологическую работу питомника, на базе которого создан ваш, то отрицательный ответ это тоже ответ и говорит о многом.

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Если нет желания обсуждать фелинологическую работу питомника,

Я могу обсуждать только работу своего питомника или клуба. а тема называется по другому.
Quote (clevercat)
Как личности, эти пенсионерки мало кого заинтересуют, а как заводчиков - их представляет поголовье питомника.
Могу сказать по Тарасовой Татьяне, которая является моей подругой, она моложе вас примерно лет на 8. Странно, я представляла вас более молодой, а вы себя в пенсионерки записали. Зря вы так.
Quote (clevercat)
А может быть и мне последовать вашему примеру и переслать кое кому, ваши ранее написанные посты (уже из закрытой темы), где вы детально излагали каким образом в новгородском филиале московского клуба "Пупси" ведется вами фелинологическая деятельность?
Вперед. Что вам мешает.
Quote (clevercat)
Вот и представляйте их интересы здесь в качестве посредника,
А зачем?
Quote (clevercat)
Если они сочтут нужным, то перезвонят вам и думаю, у вас будет возможность высказать все, что у вас наболело им прямо в глаза.

Да мы, собственно с Татьяной очень часто видимся.
Quote (clevercat)
Если нет желания обсуждать фелинологическую работу питомника, на базе которого создан ваш, то отрицательный ответ это тоже ответ и говорит о многом.
Ваши нападки к фелинологии никаким местом не относятся
lol
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Я могу обсуждать только работу своего питомника или клуба. а тема называется по другому.

Quote (Jungli)
Вперед. Что вам мешает.

Ничто! biggrin
Quote (Jungli)
Да мы, собственно с Татьяной очень часто видимся.

Вы про Тарасову, а я уже нет. biggrin Не поняли друг друга!
Quote (Jungli)
Ваши нападки к фелинологии никаким местом не относятся

Вам предлагали диалог, от которого вы отказались! Это была возможность представить должным образом вашу совместную работу в разведении шиншилл, возможно там найдется рациональное зерно. А пока вы выклевываете его с завидным упорством, не желая говорить об источнике успехов или неудач собственного питомника.

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
пока вы выклевываете его с завидным упорством, не желая говорить об источнике успехов или неудач собственного питомника.
А зачем мне это надо?
Quote (clevercat)
Вы про Тарасову, а я уже нет. biggrin Не поняли друг друга!
Объясняйте доходчивей Пустые угрозы никто в серьуз не воспринимает
biggrin
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
А зачем мне это надо?

Ради репутации собственного питомника и новгородского филиала московского клуба "Пупси". biggrin
Quote (Jungli)
Объясняйте доходчивей Пустые угрозы никто в серьуз не воспринимает

Если бы я хотела что-то сделать, то мало вероятно, чтобы мне в голову пришла бы мысль излагать свой план действий. biggrin Ваша деятельность меня не задевает никак, поэтому и нет интереса тратить время своих сотрудников на пустяки. Да вы и не тот зверь, на которого я охочусь! wink biggrin biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Ради репутации собственного питомника и новгородского филиала московского клуба "Пупси".
Ради своей репутации я занимаюсь разведением шиншил и являюсь руководителем клуба. Тарасовой мои рекомендации не нужны, ее питомник уже давно известен и в Штатах, и в Европе. Она в дополнительной рекламе не нуждается. А свой мне рекламировать на вашем форуме просто неинтересно. smile
Quote (clevercat)
Да вы и не тот зверь, на которого я охочусь!
Самое главное, чтобы на вас не начали охоту biggrin
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Ради своей репутации я занимаюсь разведением шиншил и являюсь руководителем клуба.

Разведением шиншилл Вы занимаетесь в своем питомнике, а что изволите называть клубом? Новгородский ФИЛИАЛ московского клуба "Пупси"? Или Вы уже в Москву перебрались и взяли на абордаж клуб "Пупси"? biggrin Если Вы никуда не платите налоги, следовательно Вы ничего и не возглавляете wink . Всё просто! biggrin
Quote (Jungli)
Тарасовой мои рекомендации не нужны, ее питомник уже давно известен и в Штатах, и в Европе. Она в дополнительной рекламе не нуждается.

Поэтому ее котят таскают по выставкам-распродажам, очевидно от неслыханной популярносмти в Европе и Штатах biggrin biggrin biggrin
Quote (Jungli)
А свой мне рекламировать на вашем форуме просто неинтересно.

Это и понятно, всё познается в сравнении wink , а сравнение Вам результаты пока тяжело.
Quote (Jungli)
Самое главное, чтобы на вас не начали охоту

"Волков бояться, в лес не ходить!" Мы собираем факты мошенничества руководителей клубов, а не банальных ошибок. Чувствуете разницу между Уголовным и Гражданским кодексами? Поэтому, если нам кто-то будут мешать работать, мы знаем, как следует поступить с информацией. wink

Храмовая кошка Богов не боится
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
А мне вот вдруг стало интересно, вы clevercat про какую Тарасову речь видете, как у нее питомник называется?
Amerigana
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
А мне вот вдруг стало интересно, вы clevercat про какую Тарасову речь видете, как у нее питомник называется?
Да мне вот тоже стало интересно. clevercat, проясните пожалуйста про кого именно вы говорите.
Сообщение отредактировал Amerigana - Суббота, 12.08.2006, 01:09:00
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Фелинологические организации » Питомники кошек » Тарасова - мифы и легенды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: