Доброе времени суток.!Вчера в связи с ухудшением аппетит моего любимого кота,мы решили показать его доктару -Ветеринару в клинику "Домашний любимец" на красносельское шоссе д 54,к2.Привезя его в клинику доктор произвел осмотр ,пощупав живот и сказав ,нужно произвести уколы.Мне сразу же показалось подозрительно зачем такие большие количества инъекций,на что она ответила все хорошо.Я видел как ему стало сразу же не хорошо,глаза остекленели ,ноги парализовала скрючив его , стошнило,ветеринар сказал все хорошо,содрал денег и начал заниматься другими делами!!!!! Приехав домой я начал беспокоится что Майк не приходит в себя ,а смотрит в одну точку и ели дышит.Решение было принято немедленно в другую клинику,по приезду мне сразу сказали перекололи ношпы ввели  не рассчитав массу котенка,плюс церзнала перекололи и эмицидил.Котенку поставили капельницу поместили на искусственное дыхание .Я провел с ним последние 3 часа ,ветеринары на моих глазах делали все возможное ,но все! он был мал ,в 2 часа ночи он умер!!!!!!!! Помогите что-бы закрыли живодеров есть запись диктафоны где глав врачь сознался,а помощник у него диплом куплен.Помогите пока от этой шайки некто больше не пострадал.