Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » НОВЫЙ ГОД!!!! (кошки и праздник, фото и рассказы)
НОВЫЙ ГОД!!!!
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я думаю всем интересен этот Праздник! И кошки не отстают от своих хозяев. Они тоже ждут чего-то нового, ведь какая кошка этого не любит, они замечают все изменения и участвуют в приготовлениях!

Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня будет история из жизни, даже больше скажу буквально несколько часов назад это произошло всё...
поскольку Новый Год всё ближе и ближе, мне сегодня принесли ёлочку, причем таких внушительных размеров, я значит решила всё это великолепие нарядить, в этом году я отказалась от стеклянных игрушек, гирлянд, огонечков, и всякой мишуры sad , люблю я это дело, но вот и котиик тоже любит и интересуется, пришлось опять уступать, ради безопасности кота... Ну да ладно... Теперь кот, во-первых он по-моему свихнулся от хвойного запаха, носился вокруг ёлки с огромными глазами, причем молча, такое состояние у него было, только, когда он впервые увидел снег за окном... так ну это предисловие... biggrin
В общем ёлка наряжена, котик попытался погрызть колючки ничего не вышло и он вроде бы потерял интерес вообще к дереву, я даже обрадовалась, что он так спокойно отнесся...
Не тут-то было, за последние 2 часа кот уронил ёлку 9 раз, я не преувеличиваю, это на самом деле так, у меня уже руки опустились, закрыть его где-нибудь я не могу, потому что будет пищать и я не выдержу, ёлку тоже закрыть не могу, так как это общая комната и туда все постоянно заходят... Решила понаблюдать как всегда из-за угла, так как при мне он будет сидеть с видом ангела и не подойдет даже близко...
В общем, не буду вдаваться в подробности, как всё это получилось и чего мне стоило, но я выяснила, что кота интересует не ёлка а красная звёздочка на самом верху, я с радостью отдала её на растерзание котику, больше ёлка не падала, пока...
вот такая у нас рождественская история biggrin , спасибо всем кто смог дочитать до конца, просто я совершенно не умею кратко излагать свои мысли biggrin

Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Белка, и смех,и грех=)
Забавная ситуация для прочтения,но представляю мороку по уборке и выравниванию перекосившейся от падения ёлочной красоты=)
Quote (Белка)
спасибо всем кто смог дочитать до конца, просто я совершенно не умею кратко излагать свои мысли

а я наоборот люблю читать истории..именно,сложенные в рассказ..а не по 3-4 строчки.
Спасибо Вам=)

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! ПОБОЛЬШЕ ВАМ ХОРОШИХ КОТЯТ! НАДЕЮСЬ НОВОГОДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПОРТАЛА ВАМ ПОНРАВИТСЯ! wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
НОВОГОДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПОРТАЛА

cat, очень симпатично получилось!

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Симусик)
cat, очень симпатично получилось!

Ваш новый аватар тоже очень симпатичен! wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, спасибо!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, как интерсно получилось! Символ года, практически, Пигги под елкой с подарком! А малыш задумчивый такой, наверно желание загадывает!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » НОВЫЙ ГОД!!!! (кошки и праздник, фото и рассказы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: