Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Кот или кошка???
Кот или кошка???
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
holyman, ну шмотрите сами!
Я уж было подумала, что вы обретаетесь на космической станции! biggrin


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
holyman, а насчет котенка-то определились кого брать? Мальчика или девочку? Породистого или нет?
Если породистого - какие породы нравятся?


Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
holyman, сейчас заказать наполнитель возможно по почте через Интернет-магазин. wink Оплатите почтовые услуги и получите всё, что пожелаете. Или у Вас и почты рядом нет? wacko Тогда действуйте по-старинке. Возьмите речной (крупный) песок и хорошо промойте его, затем рассыпьте его на раскаленную сковородку (или в духовку на противень) и прокалите его там хорошенько, а затем используйте в качестве наполнителя, правда не самого лучшего. Однако кошки уважают места, где можно покопаться. wink Пробуйте!
Храмовая кошка Богов не боится
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
бывают кошки, котоые приучены ходить на унитаз, но это очень редкое явление.

Кошку можно научить, есть техники. Например, обычный ее лоток ставить на возвышенность (пачку газет, например) возле унитаза. Все выше, выше и выше - как в песне. А потом закрепить на унитазе. Да только надежно закрепить. Один раз свалится - больше не пойдет туда. Потом этот лоток убирается с унитаза, кошка по привычке ходит туда. Однако, если кошка раньше ходила в наполнитель, то отучить от него сложно. Проще, если до этого кошка ходила в пустой лоток, или на мелкие разорванные газетки.

Кошка - друг человека!
holyman
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, вай....спасибо.............значит всё таки реально...........весьма рад!!!! surprised
holyman
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, Спасибо за совет, просто зная нашу постсоветскую почту......я буду дожидаться наполнитея не знаю сколько.... wacko
Вариант с приучением ходить в унитаз в моём случае более подходит......и nzh потвердил , что в принципе это реально........ tongue
holyman
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ktv, я в принципе уже опредилился.............скорее всего возьму кота....вот пока с породой точно не могу определится.........я хочу тайского...........жена - обычного happy
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Кот или кошка???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: