Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Кот-бегимот
Кот-бегимот
Psychedely
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Буквально на выходных прочитала книгу некого ЛомачинскогоАА "Курьезы военной медицины",где он довольно цинично, зато честно рассказывает про те самые курьезы. Все это про людей, а вот одна глава - про кошек.
Так вот, у автора была мечта иметь кота-бигемота!
А дело происходило так: в Военно-Медицинской Академии (да и во всех Мед.ВУЗах) есть кафедра Военной токсикологии и радиологии. И был там кот. Всем бы он был непримечателен, если б ни его размеры. Ну настоящий кот-бегимот! Причина такого роста - тайна, покрытая мраком. Если бы ни проговорился кто-то, что начальник кафедры кормил этого кота препаратами, так называемыми Радиопротекторами Длительного Действия (то бишь, таблетками от радиации). По механизму действия препарат представляет собой мощнейший стероид! Поэтому кот рос, как на дрожжах.
Автор после этого загорелся идеей повторить эксперимент, что, в принципе, ему удалось
см. фотку в конце главы
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Psychedely)
прочитала книгу некого ЛомачинскогоАА "Курьезы военной медицины",где он довольно цинично, зато честно рассказывает про те самые курьезы. Все это про людей, а вот одна глава - про кошек.

Но ведь это все правда...
А вот и фото этого котика
Сообщение отредактировал sjovn - Четверг, 29.03.2007, 18:07:50

Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тож в детстве мечтала, чтоб у меня Бегемот был.. но только настоящий, черный и короткошерстный biggrin

Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, а я карликовых дельфинов biggrin

Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
зато у меня жили морские свинки, собаки, хомячки, крыска, попугайчик, черепахи, декоративные куры, рыбки, раки, голубь, сокол ну и конечно же коты biggrin

Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Child)
Юмико, а я карликовых дельфинов

Может быть....

Quote (Child)
зато у меня жили морские свинки, собаки, хомячки, крыска, попугайчик, черепахи, декоративные куры, рыбки, раки, голубь, сокол ну и конечно же коты

У меня жил попугайчик, хомяки, рыбка, кошки, кролик и черепашка....
Сейчас у меня есть кошки и собачка...


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, Child, а у меня жили рыбки, тритоны, тоже декотративные куры (дома в Москве), крыски, мышки, кошки, улитки, и змея, которая недавно сбежала куда- то дома и ненашлась (большие подозрение что ей помог Василий, который мечтал полакомиться шипящей подругой). Сейчас у меня живут коты Малыш Ирбис и Василий.
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я с детства мечтала о гигантском коте! Хочу такого-же!
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Child, я тоже когда первй раз прочла мастера и маргариту жутка хотела себе кота-бигемота!! Большого, толстого, черного и короткошерстоного и назвать его мечтала именно бегемотом... Но получился нафанька, т.к. не черный))
А что касается этого бедного кота, накормленного стероидами, то мне его очень жаль и я считаю что какие-либо эксперименты над животными должны преследоваться законом.
Сообщение отредактировал Sherry - Воскресенье, 24.06.2007, 19:27:07


Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а вот мне интересно, насколько это для кота вредно? что-то он не выглядит больным...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Кот-бегимот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: