Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » как найти свою судьбу?
как найти свою судьбу?
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!Когда-то давно была история,которую я забыла..Меня обидели..и я сидела на улице и плакала..Ко мне вдруг подошла кошка..Я ещё подумала,что она как-будто меня знает...Киса стала ласкаться,так уверенно,как будто убеждала,что всё будет в порядке...я погладила её и ушла..Я была ,видимо,слишком занята своей обидой и не видела,как провожала меня взглядом моя нечаянная успокоительница...С тех пор прошло много лет..У меня своя семья,дети.Десять лет с нами жила замечательная боксёрка,ласковая и добродушная животинка)))Год назад она покинула нас Всю жизнь у меня были животные,в основном собаки Но тут случилось то,что я не ожидала от себя..хотя..Я просто заболела кошками!!!Прошерстила весь интернет...Но тут я увидело фото голубоглазой кошки!!И я вспомнила про ту,которая так хотела мне помочь,успокоить и ободрить Это была она!Теперь я ищу свою ненаглядную.неважно кто это будет кот или кошка,главное,чтобы мы понравились друг другу с первого взгляда!!Котёнок нужен к осени..т.к.делаем ремонт жилья от полов до потолков!!!Зачем ему такой стресс?как это делается правильно не знаю Хотелось бы,чтоб киса непременно тайская,с хорошей психикой и характером,ведь у меня дети..Но племенной работой заниматься не будем,просто не потянем((Вопросов много..буду рада,если вы мне поможете,подскажете к чему готовиться..Хотелось бы со всей ответственностью Спасибо!!)))
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » как найти свою судьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: