Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » МАМОЧКИ ДО И ПОСЛЕ... (КОШКИ И КОТЯТА)
МАМОЧКИ ДО И ПОСЛЕ...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Виконт это что-то .У него все распланировано. Поел ,поиграл со старшими,причём он гоняет их или вылизывает.За тем спааааать и хоть потоп.Нас не беспокоить .Он так быстро растет.Все его балуют и мамка и бабушка и малыши! biggrin
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi, родила. 7 котят, но все мертвые. cry cry cry
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
родила. 7 котят, но все мертвые

eek какой кошмар! Сама-то как кисуля? sad sad sad

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, родила на 5 дней раньше. Упала она, с высоты. Счас нормально. Она вообще-то кукушка, даже не заметила, что котят нет. sad
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
cat, родила на 5 дней раньше. Упала она, с высоты

Ужас какой, кисулю жалко sad sad sad Хоть жива после родов осталось и на том спасибо. cry

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошка дурноватая. Пузо огромное, а ей на вешалку (там где шапки) охота. Она вообще с "тараканами". То детей бросит, то потечет через неделю после родов. То писает неделю на пол около лотка. sad

Думаю родилась она с родовой травмой. Ну совсем с ней договориться нельзя... Ее подвиги описывать - на неделю. Хоть и любимая, но чуднАя. smile

Сообщение отредактировал freyia - Воскресенье, 08.04.2007, 22:24:39
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Зара, не расстраивайся! Все рано или поздно сталкиваются с чем то подобным! У меня Варька, кстати перед родами постоянно по верхотуре лазила! dry
Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
Mishel
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Какой ужас, 7 и все мертвые. Это около кошки сидеть, котенков принимать и семь раз надеяться, что вот следующий живой будет. Очень сочувствую, бедные вы с ней.
Я трех из пяти потеряла в процессе и после родов и так переживала. Правда, у меня кошь сознательная, как только оклемалась, принялась за свою работу и до сих пор (котятам 1,5 мес.) успокоиться не может. Они у меня нормальную пищу почти не едят, все мамку сосут. smile
Кошь, кстати, с месяца беременности по верхотурам лазить перестала, даже дерево кошачье игнорировала.

Мечтать не вредно, вредно мечтать не по карману.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Зара, сочувствую, терять котяток всегда печально, но преждевременные роды как правило обречены. Лет пять назад у моей золотой шиншиллки был аналогичный случай, только тогда я потеряла троих.
Вы знаете, что после потери помета (тем более весной) кошка может очень быстро потечь. Однако, будьте внимательны у неё сейчас может быть потеря кальция в организме, всё-таки много ресурса ушло на формирование и вынашивание 7-х котят. Пусть кисуня передохнет и набирется сил.

Храмовая кошка Богов не боится
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Зара, Прими моё соболезнование ! Пусть она с "тараканами " зато ЛЮБИМАЯ.Котят жалко ! cry Я очень переживала как свое дитя теряла, когда мои котята умерали. cry sad
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
доброе утро....
Да кошмар, жалко до ужаса....
У меня у первой кошки родилось 6 котят и один через сутки умер, так и не знаю кто больше переживал я или кошка......
dixi, котята растут, но еще малыши только только по коробке ползать стали им же всего то 10 дней ровно)) Но соба, переодически в родильный домик заглядывает смотрит..
Сфоткать сегодня постараемся и сегодня выложим)
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за сочувствие. Кьяра ходит как ни в чем не бывало. Кушает хорошо, играет. Пусть отдыхает год. smile
Сообщение отредактировал Зара - Понедельник, 06.03.2006, 10:35:48

JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А к нам сегодня приезжал фотограф- у котят была первая настоящая фотосессия. Справились они отлично. А учитывая, что фотки будут не породные, а художественные- я буду ждать их с нетерпением!!!
Обещаюсь отчитаться фоторепортажем!

Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (JollyRex)
Обещаюсь отчитаться фоторепортажем!

Ждем! smile wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » МАМОЧКИ ДО И ПОСЛЕ... (КОШКИ И КОТЯТА)
Поиск: